Танюха Попкова

Представь, что ты - знаменитый учёный! Тебе удалось вывести новый вид растения, который прекрасно плодоносит в неблагоприятных климатический условиях. Ты проводишь последний эксперимент и высеваешь в пустыне 100 семян! Сколько из них дадут всходы? Назови любое число от 0 до 100

Ответы
Геннадий Дольников

Если я был бы учёным, то я после посадки в грунт этого растения сказал бы - "Вырастит 80 штук этого вида."

Танюха Попкова

80 - возможно, давая себе характеристику, было бы правильнее назвать тебя благоразумным оптимистом. Ты надеешься на лучшее, но готов к худшему. Благодаря такому реалистичному философскому взгляду на вещи ты уверенно бросил якорь и прочно стоишь на земле, в то время как некоторые склонны витать в облаках.

Геннадий Дольников

Спасибо за характеристику.

Николай Снегирев

В пустыне, пиндюлей навалят и семена отберут. Да и куда их там садить то? Если только в кактус )))

Свободный

Израильскую картошку,выращенную в пустыне,не говоря об огурцах и помидорах, ест вся Европа.

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Дадут все, ты же сама написала, что они ПРЕКРАСНО ПЛОДОНОСЯТ в неблагоприятных условиях.

Танюха Попкова

100: сказать, что ты очень веришь в свои силы, - недостаточно. Вернее было бы сказать, что тебе свойственны тщеславие и нарциссизм. Верить в себя, несомненно, нужно и важно, но ты склонен не принимать во внимание вызовы окружающих людей. Не забывай, что признание собственных слабостей является истинным признаком силы.

Вольдэмар Коврежничешевский)))

ПИППЕЦ! А я всего лишь ответить хотел)))

Елена Буйленко

Тебе этого не дадут сделать политика и деньги дело жестокое, поэтому моё число 0

Танюха Попкова

на ноль ответ не печатается... глюк здесь на сайте

Во
Володька

Если я сам выводил растение и сам отбирал семена, то на 95% вполне рассчитываю.

Танюха Попкова

хотя тебя переполняет чувство самоуверенности, но ты не проявляешь при этом надменности и высокомерия. Окружающие тебя люди воспринимают это как спокойную уверенность , то есть, то качество, которое делает тебя бесспорным лидером, где бы ты ни был.

Во
Володька

Ух ты! Очень лестная характеристика 🙂

Mi
Mischkaprosto

а хрен его знает вот если бы я был ученым то они взошли все 100( наверно) :?

Танюха Попкова

сказать, что ты очень веришь в свои силы, - недостаточно. Вернее было бы сказать, что тебе свойственны тщеславие и нарциссизм. Верить в себя, несомненно, нужно и важно, но ты склонен не принимать во внимание вызовы окружающих людей. Не забывай, что признание собственных слабостей является истинным признаком силы.

Mi
Mischkaprosto

вооооо блин ни фика себе :? 😮

Татьяна Михаленко

Тогда все 100, раз в неблагоприятных условиях!Ведь в пустыне тоже не айс!

Танюха Попкова

100: сказать, что ты очень веришь в свои силы, - недостаточно. Вернее было бы сказать, что тебе свойственны тщеславие и нарциссизм. Верить в себя, несомненно, нужно и важно, но ты склонен не принимать во внимание вызовы окружающих людей. Не забывай, что признание собственных слабостей является истинным признаком силы.

Татьяна Михаленко

Возьму на заметку!

Ал
Алекс

если их не сьедят... в пустыни...и там влаги нет... вода где для всходов...

Привет Танюха, давно не попадались ваши вопросы, да пусть 13 будет 😉

Танюха Попкова

у кого?

у вас 🙂

Танюха Попкова

с чего такая мысль? 😉

мне показалось........... 😞, что вы из-за меня расстроились что я выбрал 13ть 😛 🙂

Танюха Попкова

показалось... 😛

Володя Баранов

Представьте себе,представьте себе--зелёненький он был....ку-ку.....)))

Танюха Попкова

учёный? или результаты его экспериментов? 😄

Володя Баранов

Учёный ! Зелёный змий его кушал.....

Лягушкина Елена

100 семян? Смеетесь? Мешок семян, не меньше. И взойдет не меньше 80%.

Александр Готовчиков

Я бы этого не делал .... это крах экологии ...и самоубийство

Уставший

Зачем тебе? Я не могу раскрыть свою коммерческую тайну...

Табуретыч

а как же почва.. в пустыне ведь почвы нет,песок один.. 😞

Ирина Андронова

увы...всё не так!!!!!!!!!

Валерий

А мне - 57 !!!

Танюха Попкова

твоё доверие к самому себе находится на среднем уровне: ты уверен в себе не слишком мало, но и не чрезмерно. Возможно, ты всегда ищешь именно то дело, в котором будешь лучшим, или, может быть, ты избегаешь тех трудностей, которые возникают в жизни. Укрепляй веру в себя, и мир последует за тобой.

Валерий

Круто, типа Брюса Уилиса !!!

Маруся Климова

сто! я же известный ученый, а не какой нибудь лузер)))

Танюха Попкова

100: сказать, что ты очень веришь в свои силы, - недостаточно. Вернее было бы сказать, что тебе свойственны тщеславие и нарциссизм. Верить в себя, несомненно, нужно и важно, но ты склонен не принимать во внимание вызовы окружающих людей. Не забывай, что признание собственных слабостей является истинным признаком силы.

Маруся Климова

оп...а это был тест?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

8.............../такое уже вывели - борщевик - называется/.

Танюха Попкова

У борщевика всхожесть лучше... 8. быть скромным – хорошо, но ты должен пытаться повышать самооценку. Нет ничего плохого в том, чтобы верить, что ты сможешь довести до конца крупные, значимые дела; ты непременно добьёшься этого, если приложишь чуть больше усилий. Единственное, что тебе мешает, - это ты сам.

Павел Городецкий

Можно вывести гибрид или сорт растения, но не вид.

Танюха Попкова

ботаник?

Павел Городецкий

Отнюдь. Просто русскоязычный человек, к тому же, считающий себя грамотным. 😛

Танюха Попкова

ну, молодец...

Dr.deutsch

если взведу анашу то даже болше всходов будет

Маринэль Стрельникова

вероятность 1:1, все 100 семян точно не взойдут

Маринэль Стрельникова

правильный ответ?

Танюха Попкова

это тест... а ответ для каждого свой. Твоё доверие к самому себе находится на среднем уровне: ты уверен в себе не слишком мало, но и не чрезмерно. Возможно, ты всегда ищешь именно то дело, в котором будешь лучшим, или, может быть, ты избегаешь тех трудностей, которые возникают в жизни. Укрепляй веру в себя, и мир последует за тобой.

Маринэль Стрельникова

ух ты, интересненько, спасибо за тест 🌹