..
...

Уважаемые пользователи сайта! Не вопрос, скорее, констатация.. Вчера была участницей диалога с мужчиной, который пытался меня троллить и был послан и засунут в ЧС..Через несколько минут ко мне в посторонний диалог влезла женщина, облив меня помоями, сказав, что я её 5 минут назад послала и засунула в ЧС. До этого диалога я никого в ЧС не засовывала и не посылала. Будьте бдительны! За милыми нежными дамами на аватарках скрываются уроды- мужики и наоборот: за мужиками -тётки. Цель их непонятна...

Ответы
Владимир Никитенко

вполне понятно падлюки ищут удовольствие в данном случае нашел заставив вас сорваться старайтесь пораньше вычислить и прервать диалог

Олег Плахотин

Здесь много замужних и женатых-скрываются как могут и поэтому позволяют себе хамить-выливая весь негатив

Виктор Шумилов

на всех помоев не хватит