Елена Крайнова

Вопрос, навеянный заметками на полях: одним из критериев оценки правовой культуры в европейских странах является наличие завещания у гражданина.А вы подходите под этот критерий?

Ответы
Андрей Яровой

А про брачный контракт что молчишь???? Где указано сколько и как жена должна давать, и как муж семью обеспечивать...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в каждой стране свои правила и обычаи,У нас естьтоже. завещать мне нечего кроме жизненных благ всем людям

Igor Idiklid

Да есть у меня Завещание. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))