Dragonfly

Влюблялись ли Вы виртуально? и каков исход?

Ответы · страница 2
Данил Филатов

сначала виртуально, а потом реально встретил, трахнул-понял, что не мое и все)))

Михаил Лазурит

БЫЛО ДЕЛО...)))) ВОВРЕМЯ ВСПОМНИЛ, ЧТО НЕ СВОБОДЕН...А ИНАЧЕ БЫ ЗАКРУТИЛОСЬ...))))

Бибинур Якшимбетова

хотя мне 60 да влюблялась и меня любит мужчина ему 30лет ......это целая жизнь

Алексей Никифоров

да. хотел повеситься, но тут одна хорошая женщина из Казани отговорила. 🙂

Наталья С

моя подруга имела неосторожность. А исход таков - поумнела значительно.

Михаил Астахов

не думаю что можно влюбиться виртуально... как так вообще быть может!

Юлия Степанова

может, не влюблялась, но бло сильное увлечение. а исхода никакого)

Михаил Туровец

Как и у Моисея из Египта бессмысленный и долгий,за то все живы...

Оксана Ишкова

да. обычно печальный. или я не соответствую ожиданиям или мне.

Yuri Kozhevatov

Смертельный-ушел в виртуал...и сейчас общаетесь с фантомом...

Андрей Смагин

Я человек старой фармации, в нашу молодость компов не было.

Саша Копцов

я нет... но знаю таких которые влюблялись... исход печален...

Oleg Soltsev

Виртуальная любовь всегда красивая, но увы всё это мечты.

Dragonfly

у некоторых - и - реальность ...........

Oleg Soltsev

Но вопрос был о виртуальной любви. В реальности бывает красивая.

Ке
Кеволеч

я нет,моя знакомая да,сейчас на седьмом месяце уже)))))))))))

Андрей Шишкин

тоже что еда по телевизору когда есть охото (я так думаю)

Станислав Карасёв

Виртуально? Это уже отдельная разновидность психоза!)))

Алиночка...=) .

влюблялась,начали встречатся,но не долго встречались)

Irin Aleinik

ахахах)) знала бы я какой будет исход, но его пока нету((

Ольга Барышникова

Я нет. Но в меня влюблялись. Но я думаю.что всё враньё.

Галина Федорова

влюблялась и итог положительный, мы уже вместе 2 года