Стас

Один из героев "Тихого Дона" сказал пословицу: если сучка не захочет кобель не возьмет, в адрес героини.На сколько актуальна эта пословица в наше время, когда социально-нравственные границы человека в обществе очень сильно размыты?

Ответы · страница 17
Сергей

Так называемая "пословица" звучала не так...

Татьяна Www Худякова

пословица не так звучала.. а суть осталась!!

Геннадий Пак

актуальна,особливо если кобель при бабках

Людмила Кабаева

привет по моему она всегда была актуальна

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. НО - НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ... ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК - СТРАХОВКА НА СТАРОСТЬ - СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА... ЦЕЛЬ - ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО. А ПОТОМ УЖЕ ХОЧЕТ - НЕ ХОЧЕТ... ЛЮБОВЬ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА !

Людмила Кабаева

нет это природа продолжение рода так же и в живности все хотят продолжить соё начало

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО ГЕНЕТИКА...

Людмила Кабаева

как дела как поживаете работаете или отдыхаете

Лариса Мельникова

сейчас кажется на всякий случай все хотят

Стас

а почему на всякий случай? извините за дополнительный вопрос

Лариса Мельникова

всем надо поучаствовать во всём

Валентина Ко

Да это ж истина вековая, и сейчас работает

Елена Прохорова

Не хочу говорить огульно! Все люди разные!

Ху
Хуй

Да.Это из-за компьтеров и гаджетов других

Стас

Извините, а причем здесь техника? не много не понял

Галина Чуракова

Спрашивайте у сучек, опрос не по адресу!!!!

Стас

к сожалению не указано кто с....(

Alisa J?rving

Точнее -сучка не хочет - кобель не вскочет

Ольга Колесникова

Эта пословица актуальна во все времена!!

Ольга Колесникова

ДА...знаю из жизненного опыта!!!

Стас

и опыт сын ошибок трудный и гений пародоксов друг

Ольга Колесникова

Да!!!Это уж точно....

Наталья Гурьянова

Если кабель не захочет-сучка не вскочет

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА... И ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОK. СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО... А ПОТОМ УЖЕ ЛЮБОВЬ ВОЗЬМЁТ - НЕ ВОЗЬМЁТ ПОЛОВИНKИ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА !

Весна

на все сто. Вот только что с этим делать?

Katerina Burkunova

А кобель берет каждую суку,не гнушаясь

Стас

если в мире собак то да, если проецировать , что кобел -мужч. то нет))))

Katerina Burkunova

Даааа вот такие границы безнравственые как тебе?когда живут по принципу не даст одна так даст другая,а у неё,даю не всем,даю за бабки.

Стас

и такое бывает( и за деньги и за услуги и многое другое бывает. конечно это мерзко!

Katerina Burkunova

Так все живут по этому принципу и мерзости в этом уже не видят это обыйденность наша

Стас

Почему все? Вы что так живете?- нет! И я так не живу!

Katerina Burkunova

Я живу никак!ЯСНО!А как живут другие меня не касается

Стас

к сожалению, на счет ни как не ясно(

Ал
Александра

...мне кажется - эта фраза вне времени)))

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЦЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК. СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО. А ПОТОМ УЖЕ ВОЗЬМЁТ - НЕ ВОЗЬМЁТ ЛЮБОВЬ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА !

Борис Егоров

Что притихла? Устала?
- Нет, придумываю, как дальше радоваться жизни!

Ирина Выдрина

сейчас вообще ничего актуального нет

Борис Егоров

Мария ***

Так если сучка, так она завсегда рада

Стас

я бы посмотрел как бы Вы своему начальнику сказали-ТЫ или бы в реале не знакомому человеку сказали ТЫ

Стас

Вы меня спросили на счет разницы, я Вам ответил. В моем ответе не было и намека на то, что необходимо извинятся

Мария ***

Да я и не думала, просто к слову пришлось

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна со Стасом - принимает решение в итоге женщина. Если она умная женщина))

Мария ***

Так тут не про умную женщину, а про сучку, а начальнику , кстати я всегда говорю, ты, потому что к себе я всегда обращаюсь с удовольствием

Галочка Хорошая

актуальна и сейчас..но есть много ..но

Галочка Хорошая

да сейчас..много виртуалов..как женщин..так и мужчин...и это вина мужчин..что женщинам не хватает секса..-в реале..поэтому и соглашаются на вирт..

Анна Антонова

только ..........кобель не вскочит............

Ну понятно ,что по обоюдному желанию

Стас

это в нормальных отношениях)