Стас

Один из героев "Тихого Дона" сказал пословицу: если сучка не захочет кобель не возьмет, в адрес героини.На сколько актуальна эта пословица в наше время, когда социально-нравственные границы человека в обществе очень сильно размыты?

Ответы · страница 4
Ella Pigolkina

кобель то не вскочит а вот человеческий больной субьект этого не понимает и наносит жертве всевозможные травмы...

Маша :)

Отличная отмазка для насильников - она меня провоцировала голой коленкой, явно же сама хотела чтобы я ей овладел.

Viktor Nnn

...кобель не вскочит. так было всегда. а сейчас западная субкультура(подобие культуры) уничтожает нравственность.

Tatjana Татьяна

Ну да ... если учесть, что нынешние сучки крутят и управляют кобелями ... не смотря на жен и детей ... как им угодно ...

Di Nekerova

это мужики придумали себе в оправдание вместо того что бы говорить: " наше дело не рожать - сунул вынул и бежать"

Стас

главная то в сексе все же женщина, а мужчина делает вид, что он главный))) Конечно есть исключения это-изнасилования(

Di Nekerova

главная в смысле?: типа женщина виновата?

Стас

при чем здесь виновата? проста она принимает решение, а не мужчина в близких отношениях

Di Nekerova

я думаю разные ситуации бывают...)

Стас

за исключением насилия, женщина главная

Стас

мнение сформировано на основании опыта)

Ольга Витковская

мне кажется эта пословица актуальна всегда, отражает существо явления, как всякая пословица, рождённая жизнью

Слава Касьянов

Классика всегда актуальна. Не зря же иной раз писателей сравнивают с ясновидящими. Пример, случай с Титаником.

Стас

всего 36 сюжетов))) когда нибудь и попадешь в девятку)

Ольга Фролова

слишком доступны стали и те и другие.........Из за супружеской измены уже редко кто разводится. Куда катится мир?

Ма
Марина

В отношениях полов чаще взаимное влечение.... От несостоятельности партнёров кто- то ищет любовь на стороне...

Валентина Сверчкова

Сейчас для наших дней эта пословица неактуадьна. Нравственности как таковой в настящее время не существует

Елена Жукова

Сучек много и на всех кобелей не хватает, вот и вертят .опами и и вываливают своё достоинство пятого размера

Стас

Как сказать много или мало)

Наталия Другова

Я с Вами соглашусь,что все зависит от женщины.Это всегда было,будет и есть.Какова женщина,таковы поступки.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! А МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ПРОСТО - КАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА - ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК (СТРАХОВКА НА СТАРОСТЬ) СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА... ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО... А ПОТОМУ ЖЕ ЛЮБОВЬ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА !

Сауле Муканова

Первым которые сучки порой просто заработок это хотение Жалко оскорбительно глядеть понимать и осуждать

Vladik Martirosyan

она актуальна на все 100 % так как в наше время кабели решают как будут жить(комфортно или плохо) эти ,,сучки,,

Оксана Онучак

для хорошо воспитанных и порядочных людей эта поговорка актуальна, но для большинства, к сожалению, нет

Шмакова Светлана.

Сейчас все легко доступно.. а Вы не повелись бы на женщину, которая бы Вас соблазнила, конечно красивая..

Шолпан Бихамбетова

Со времён Адама и Евы ничего не изменилось... И не изменится, к сожалению, такова человеческая сущность

Валентина Борисенко

Сказано в точку...сейчас сами бабы прыгают и раздевают мужиков...а они как те суслики облизываются...фу.

Орхи Дея

Не актуальна, т.к. нравственные нормы сегодняшнего мира очень низки, если поощряется гомосексуализм.

Алексей Пигулевский

"Если сучка не захочет, кобель не вскочит" Так правильно. Это вы про изнасилование и его возможность?