Слишком Занятой

Чем лечишь хворь: идешь к знахарю, посещаешь поликлинику или на эффект плацебо?

Ответы
Марина Плотникова

Интересный вопрос. Пользовалась услугами экстрасенсов - настоящих,школа Джуны. когда врачи отказались. Мне помогло и я стала ходить .Потом батюшка не благословил и кое что мне объяснил. Не поверила,но от услуг экстрасенсов отказалась. Всё вышло,как батюшка говорил. Болезнь вернулась с тройной силой. Врачи помогли,но вот нога полностью не восстановилась. Хожу с костылём и счастлива,что вообще хожу.

Слишком Занятой

Силу духа и окружающая среда епомогают... можно проведать предков....помянуть усопших.....биоэнергия лечит.

Марина Плотникова

🖐️ Спасибо!

Марина Плотникова

Так уж получилось,что вчера были на кладбище - убирались на могиле мужа и сестры.... Вернулась очень усталая,но так хорошо на душе было. Легко... Усталость была такая хорошая.

Слишком Занятой

Да есть такая вещь

Yury Medny

Выкапываешь яму, закладываешь березовые чурки, вытапливаешь, укладываешь еловый и пихтовый Лапник, укладываешься обнаженным, сверху плотно укладывается такой же Лапник (только без фанатизма, чтобы не нарушить воздухообмен), пропотеваешь (даже при наличии высокой температуры) после процедуры употребляешь свежий ягодный морс (клюква, брусника, ежевика) и ты как свежий огурчик

Слишком Занятой

на ютуб скинь, посмотрим как у тебя получается...

Надежда Наумова

пытаюсь сама как то..... а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Николай Резниченко

Сломалась у женщины машина.Поехала в автосервис.Сказали ждать месяц,стоить будет пять тысяч и никакой гарантии,Подсказали съездить в гаражи.Сделали за час,за бутылку и ходить сто лет будут! Что то приболела,наверное в гаражи поеду! Анекдот,но актуально!

Слишком Занятой

жизненный....

Алемжан

Ой,даж не знаю как.И то и другое и третье..кароч всяк разное и как то не умираю.А главная причина моего сносного здоровья...думаю...это мое чрезмерно наплевательское отношение к оному.Видимо поэтому

Слишком Занятой

Можешь на перекладине подтянуться 10 раз?

Алемжан

Нет

Слишком Занятой

Я ито паруили три раза могу. что такслабо.

Елена Скробова

Лечусь сама,в поликлинику,если нужен больничный или что то непонятное и серьезное.А сейчас наша "доктор смерть" сказала,что лечиться будем по телефону или по скайпу

Слишком Занятой

как Кашпировский?

Елена Скробова

Ну Кашпировский был хорошим психологом,а представьте обычного терапевта или педиатра.Звонишь и говоришь,что у тебя или ребенка температура голова болит в боку колет и тебе выдают диагноз и назначают лечение

Слишком Занятой

Да, везет тем у кого дар ясновидения и зарплата терапевта.

Roman Balan

Все зависит от хвори! Одну в сауне парят и она проходит, другую таблетками из аптеки усмирить возможно, а если что-то действительно серьезное тогда только к врачу!

Слишком Занятой

правильно

Ви
Виктория

грамотные лекарства.молитва ир диета. и побольше позитивных и радостных эмоций..все проходит.если не перелом и срочно не нужен хирург или стоматолог.

Алёна Травкина

Разбираюсь, почему заболела, осознаю. Болезнь же не причина, а следствие. Поэтому причину устраняю сама, а чтобы следствие устранить - к врачу.

Слишком Занятой

разумно.

Алёна Травкина

И эффективно 🙂

Слишком Занятой

согласен.

Ольга Любимова

Редко болею. Пью чай с медом, лимоном и имбирем.даю себе установку, когда заболеваю, что не время болеть, нельзя. Болезнь отступает.

Слишком Занятой

будешь развивать эти способности - будь осторожна

World See

да нет...засовываю палец в жопу по методу доктора Малахова,он говорит что организьма сразу сигнал получает к выздоровлению....😄

Слишком Занятой

Интересно, кто же это может быть?

World See

не знаю...

Слишком Занятой

Ясное дело, инопланетянин постарался, аж твою шевелюру по коцал.

World See

да нет свойский есть😄

Искорка.

Имею медицинское образование. Если и обращаюсь, то только за больничный. Мой врач уже привык, что всех своих лечу сама

Слишком Занятой

Чувствуете от этого удовольствие?

Искорка.

Скорее спокойную уверенность

Слишком Занятой

может быть

Инна Полищук

если знаю лечение сама лечусь, нет народными средствами пытаюсь из книги если без результатов то в поликлинику)

Сергей Кузнецов

К занахарю конечно. А когда настанет 4 стадия (неоперабельная) надо говорить, что врачи не спасли. Видел такое

Слишком Занятой

а что за болезнь?

Сергей Кузнецов

Онкология

Слишком Занятой

Современные технологии. вроде бы справляяются

Сергей Кузнецов

Смотря с чем и на какой стадии

Nina Molchanova

каждый выбирает для себя то,что хочет! Но......нескончаемый поток в поликлинику.Вывод напрашивается сам.....

Слишком Занятой

⚽ ⛷️ ⛹️‍♀️ 🚣‍♀️ 🏌️‍♀️ 🍹 ☀️ ☁️ ☔ - наши лучшие друзья

Nina Molchanova

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадам

к врачам идти нужно чтобы что то отрезать или чтобы помогли выставить диагноз...-сама справляюсь.

Мадам

доктор Коновалов есть.он выявляет причину.

Слишком Занятой

рад за тебя

Мадам

а ты чем занимаешься?

Слишком Занятой

немного знахарь

Мадам

ну у меня все окружение такое.я много чего знаю...интуиция сильная но я не видящая...как мои подруги.

Клава Маркелова

В поликлинику не хожу . Терпеть не могу туда ходить . Просто я знаю что они пропишут . Лечусь сама .

Слишком Занятой

Есть такая проблема.

Елена Корсикова

Иногда посещаю диагностический центр. А там уже принимаю то, что назначили. А многое лечим сами.

Слишком Занятой

Катэ МРТ УЗИ. не опасны что ли часто посещать?

Елена Корсикова

Ну на это должны быть показания. Если ничего не болит, на фига делать и какое место? А вот кардиограмму не опасно, или флюорографию раз в год.

Слишком Занятой

Да, согласен....

Кристинка Жан

Говорят, что все болезни от мыслей из своей же головы, а свою голову лечат своей же головой😊

Слишком Занятой

Кто доказал?

Кристинка Жан

Я не утверждаю,но привожу пример из былин Русских .

Слишком Занятой

Лицо - зеркало души, то есть по состоянию лица можно определить здоровье человека.

Кристинка Жан

Слышал,что глаза это зеркало Души,но не так важно это.....форма не всегда соответсвует содержанию

Слишком Занятой

Я о том, что возможно от головы эти болезни.

Кристинка Жан

Думаю,....не туда пошёл или наступил-травма!Принял пищу не ту-отравление,Не соблюдаешь тепловой режим-простуда или перегрев и.так. д. А в ответе мозговой центр

Слишком Занятой

Не запивайте (водой) стресс, ...

Ирина Шелепова

☺️ --Я лечу -сама СЕБЯ!!☺️ Читаю-молитвы )) заговоры!! Пью Святую воду!! ☺️ ❣️

Слишком Занятой

Молоток!

Ирина Шелепова

☺️ - Я в этом году - не чихала -не кашляла -не температурила!!❣️