Юл
Юлий

Что может подвергнуть брак риску развода?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много чего... алкоголезависимость( туда же и наркозависимость).. финансовые затруднения.. ленность... проблемы в воспитании детей.. вмешательства извне( левак, туда же и вмешательства родственников тёщи-свекроаи и пр.) ..

Валерий

Попросил жену чайник подогреть. В ответ услышал что она рабыня и что я перестал в ней видеть женщину, завёл себе другую и нам пора разводиться.
Вот ни фига себе чайку попил.

Peva

Все что можешь делать сам - ДЕЛАЙ!!!

Галина

непонимание двух главных членов семьи между собой и отсутствие взаимоуважения , не говоря про любовь

Та
Татьяна

много чего--и отношения, и жильё(отсутствие его), нехватка денег, измена, вмешательство родителей.

Валера Прокудин

Постоянные ссоры по мелочам,то зубную пасту не так выдавил,то утро добрым не бывает,не так свистишь,не так летаешь.

Костя Кузнецов

Не благоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки, в общем суровый быт

Юл
Юлий

👍😊

Татьяна

Суп пересолен/недосолен, пол не домыт, измена в семье. Было бы желание - повод найдётся.

Евгения

Вообще много чего… для начала обиды, которые супруги не могут открыто обсудить

Юл
Юлий

Когда это было ?

Евгения

Ну хотя бы наши бабушки… которые с фронта ждали дедушек

Юл
Юлий

Ты знаешь только то что в фильмах показывали и в книжках пишут. А в жизни далеко все не так было ....это отдельная тема

Евгения

Я не спорю, было всякое

Юл
Юлий

Да. Всякое

Бенвенуто Челлини

Все что угодно.Дурные зависимости зачастую.Алкоголь,наркота,игромания🤷‍♂️.

Юл
Юлий

😉🤝Да и даже мелочь

Бенвенуто Челлини

Если из за мелочи,то это уже просто безразличие.Повод то всегда можно найти.)

Шепот

Измена, пьянство, безденежье, импотенция или фригидность, дети- инвалиды

Юл
Юлий

Но вы не одна значит все с этим у вас в порядке)

Шепот

У нас с мужем полная взаимность)

Юл
Юлий

так сказать унисон)

Шепот

Именно)☝️😌

Юл
Юлий

👍

Сигизмунд.

Любая фигня.Ну первые места конечно- блядство и дурные привычки.🤷‍♂️

Юл
Юлий

👍😀

Андрей Акбаров

причин много, измена, неустроенность, разные неуживчивые характеры.....

Юл
Юля

Много чего. Измена, алкоголь или пристрастия одного из, насилие, и др.

Юл
Юлий

В израиле не пьют или очень мало пьют да и редкость измены -но разводов не меньше чем там)

Юл
Юля

Чем где?

Юл
Юлий

Думаю что вы живете в одной из стран бывшего союза скорее всего россия??)

Юл
Юля

Да, Россия. Ради интереса почитала: пишут-развод в Израиле дело хлопотное и не дешёвое.

Юл
Юлий

Ой да точно так и есть а если еще и дети есть это караул ....но я разводился по Киперским законам ....

Владимир Владимирович

много чего: измена, отсутствие общих интересов, эгоизм, неуважение

Мила Видная 🇷🇺

Измены и желание супругов бесконечно переделывать друг друга...

Юл
Юлий

а ..ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПОДОБНЫМ?

Мила Видная 🇷🇺

А для вас это открытие? Я пишу об этом, значит отвечаю за свои слова. 🙂

Юл
Юлий

У меня другие факторы сыграли роль)

Мила Видная 🇷🇺

Конечно по разному жизнь складывается у всех, а иногда, что бы всё наладилось, нужно лишь выслушать и уступить...

Юл
Юлий

Не всем далеко дано выслушать и тем более уступать

Александр Петрович Кудрявцев

отсутствие способности слушать, слышать, понимать друг друга

Королева"Осень"

Верно.

Юл
Юлий

Это очень важно ..очень

Ви
Виктория

есть особая категория женщин. их ничего не подвергнет

Юл
Юлий

👍😀

Ирина Славянка

Враньё, измена, неуважение к партнёру, нелюбовь...

Геннадий Кириченко

Собственная глупость. И от нее ни куда не деться.

На
Наташа..

Ушедшая любовь..предательство..неуважение..

Юл
Юлий

👍😇😉

Танѩ

Когда понимаешь,что рядом чужой человек.

Танѩ

Да,все нормально)

Юл
Юлий

😉🤝

Танѩ

Ох,как я люблю разооворы одними😝 смайлами(((прям первобытным человеком себя чувствую пещерным))))

Юл
Юлий

таки и мы проходим эволюционный процесс развития ))

Танѩ

И не говори)))регрпссивную стадию)