Ви
Виктория

Блудливый мужчина слабеет умом, памятью, становится ленивым и оязливым?Кто еще готов жить с таким?

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Ви
Виктория

смотря что ему важнее,забота, красота жены или приыль в деньгах

Алексей Овчаров

нет...

Ви
Виктория

а вы бы что выбрали?успешные выбирают красивую. у них самих все естью мамины сынки ту что ему все купит. и лузер выберет ту что при деньгах

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!... но я за первую......

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу..................................................................

Ва
Василий

если в состоянии содержать 2 семьи то пусть будет..А бояться то чего ? добилась поймала мужа в сауне тот вышел пендаля и пошёл продолжать..Утром пришёл сказал подаю на развод..и все!!!

Просто Александр

Однако вас обидели мужчины,так все знать может лишь женщина которая сама не способна уважать и дать тепло своему близкому.Просто НЕ УМЕЕТ и не понимает как.

Ви
Виктория

я не при чем. я наблюдатель

Ви
Виктория

а это ведические знания. им много тысяч лет и поверьте ничего не изменилось. а знания про мужчин. для самих мужчин

Виктор

Привет тезка, еще и землячка, но вот с кем же блудит мужчина, если бы его не принимали и блуда то не было?!))))

Ви
Виктория

я не при делах. разные категории женщин существуют как и продуктов в маркете. как и машин и т.д

Дм
Дмитрий

не хер по бабам бегать. Типа " Ой член подумал за меня"или "Опа а я уже отец!". вопрос риторический(

Ви
Виктория

вы правы. наверное вы ответственны за свой выбор и поведение

Дм
Дмитрий

Мне за сорок я уже привык отвечать за свои слова.

Ви
Виктория

вы молодец. таких мужчн мало в стране

Дм
Дмитрий

Я думаю много. Сначала были отношения, а потом отношений нет, а обещания как слова в песне не выкинешь. Башкой надо думать

блудливый всегда настороже, не расслабляется и следит за собой - за физ формой и вн видом.

Константин Дос

жить с мужчиной, как и просто с другим человеком, довольно не просто. Это работа.

Любомир

не согласен совсем с вами, такой мужчина ищет новые методы покорить женщину

Ви
Виктория

ему не надо. он не заметит с кем живет

Любомир

это уже другая история, с праздником день поцелуя👩🥰

Sergey Semenov

Я не знаю каким сткновится кто, я не такой и ни с каким мужчиной жить не буду)

Valentin Garmanov

Блудливый мужчина со слабым умом не способен много лапши навешать на уши!

Ви
Виктория

кому то наверное вешают. есть такие дуры. видела своими глазами

Ви
Видитьненужно

Блудливый мужчина это та же проститутка . А с проститутками не живут

Ви
Видитьненужно

Какие мужчины нравятся таким девушкам как вы ?

Ви
Виктория

надежные. умные. интелектуальные. верные и с достатком

Ви
Видитьненужно

Интересно , и почему меня не кто не заметил ))

Виталий Щетинин

изначально посыл не верен, соответственно и вывод не правилен))

Ви
Виктория

это ваше ичное мнение. я же опираюсь на знания мужчны с опытом и изучающим древние знания для правителей мира сего

Виталий Щетинин

Это он так говорит?)) А ты сама его хоть раз пробивала по инету кто он, что он)) С опытом чего?)) Знаю я таких, наденут корону сами на себя и ходят пыжатся как павианы)) Древние знания, только лишь одно это изречение говорит о многом, а если ещё и добавляется для правителей мира или ещё бывает добавляют "тайные")))) Ну это же чистой воды маркетинг))

Ви
Виктория

само собой. вымокий авторите

Виталий Щетинин

ладно переубеждать не стану, бессмысленно это)) просто скажу, всё что ты говоришь по этому поводу это не верно в корне. хотя я повторяюсь. но это так.

Ви
Виктория

жаль вас. вы соги бы жить гораздо дучше. но вам не нудно, оставайтесь в болоте

Виталий Щетинин

Ох наивная, это как раз ты в болоте предрассудков, при этом ограничиваешь свои стремления, ложной и навязанной моралью))

Я-
Я-Искал-Тебя

что с тобой,что не вопрос то какие то крупицы не дщовольства )))

Ви
Виктория

это тайные древние знания для мужчин

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
какое знание

Я-
Я-Искал-Тебя

чтоэто

Ви
Виктория

вам не надо. живите спокойно. лучше быть безграмотным и счастливым

Я-
Я-Искал-Тебя

хм,а куто жэе сказал что одно - определяет грамотность(похоже это то что считает сама Вика😂),а другое нет?))

Владимир С

Неужели так? Информация от британских ученых или Раневской?

Ле
Лета

Оберегать и такого надо, любовницы, сучки, воспользуются жи

Ви
Виктория

зачем оберегать. гнать паршивой метлой. и поделить имущество в вашу пользу

Ле
Лета

Какая вы коварная, и меркантильная, Вика

Ле
Лета

Не хорошо

Черный Ангел

А не с блудливым вы жить не хотите.Плохой мужик.Где логика?

Ви
Виктория

ну не нам решатьа тому кто нас создал ,Он и позаботиться кому чего дать,

Черный Ангел

Надеюсь он даст тебе достойный шанс

Черный Ангел

Вика,ну ты то уж точно одна не останешься,гарантирую

Ви
Виктория

если так верните за меня и благословляете?

Черный Ангел

Во имя отца и сына и святого духа.Аминь

Сергей Сергей Журавов

не думаю.. иметь много самок это закон природы. для мужчин..

Ви
Виктория

это разнузданность и развращенность

Сергей Сергей Журавов

ну это попы придумали.. брака в природе не существует...

Сергей Сергей Журавов

приматы. примерно. 4 года поддерживают пару..

De
Deleted

фигня, наоборот нужно в форме все время быть для такого

Алексей Корнев

Что за чушь! Каждый нормальный мужик по-своему блудлив

Олег Зырянов

НЕ блудливый, а хорошо обеспеченный становится таким

Ви
Виктория

боритест.это удел мужчины бороться.удел денщины быть счастливой и радоваться жизни и не превращаться в тетку и домработницу.

Ви
Виктория

тот кто создал нас, сам знает кому и кого дать и когжа, расслаюьтесь, это мужчина может искать,женщине это не нужно

Олег Зырянов

Принцев мало, и на всех их не хватает. Не каждая Ассоль дождалась... только у Грина... в сказке

Ви
Виктория

я не верю в ваши сказски а жизн прекрасна. тяжело обшаться с людьми стереотипного склада ума

Олег Зырянов

Ну простите что вашу сказку развенчал.... Давайте закончим этот конкретный диалог на лёгкой ноте... Я верю в Вас🌺