Кот Мороз

А вы тоже не можете понять, от куда в комнате бардак, если вы весь день сидите за компом?

Ответы
Юлия Иванова

Я-то знаю! Это несносные члены семьи наводят бардак и все чего-то хотят от меня: покормить, одеть, вывести погулять, убрать, уложить. А я тихо-мирно сижу за компом, никого не трогаю... Чего пристали!

Любовь Позняк (Савченко)

У Вас наверное есть другие члены семьи которые наводят бардак а ВЫ так заняты компьютером что ничего кроме виртуальных друзей не видите и никого вокруг незамечаете

Alexander Gorbachev

Ну...не весь дань. Конечно ....вначале немного убрать, приготовить обед, какие то домашние дела, почистить машину, а потом уже комп. нас же двое.!!!!

Роман Ефимов

За компом я сижу не долго можно сказать вообще не сежу я не азартной человек а сообщения я пишу с телефона что бы быть на связи всегда.

Сергей Попков

Да !....захожу каждое утро в комнату сына, он сидит с вечера за компом! и .... у него в комнате такой БАРДАК!!!! поубивал бы.... но он мой сын!

Тёма-Котёма

Да нет, пока ты сидишь за компом и смотришь в него, ты не замечаешь как маленькие гоблины, заходят в твою комнату и гадят где могут.

Шахзода Хусанова

главное не обидеть этим чувством 😊

Тёма-Котёма

Главное вовремя остановится)

Шахзода Хусанова

согласна)

Тёма-Котёма

спасибо за приятную беседу)

Шахзода Хусанова

вам тоже спасибо и удачи 😊

Лунный Свет

Мой сын устраивает целое "кладбище" из конфетных фантиков вокруг своего компа. Потом прорывается через эти "заградительные валы".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня мой охламон, русский охотничий спаниель, на свой вкус "порядок" наводит. Впрочем, до его появления бардака было не меньше

Евгений

Класс

Валентин Хромченком

Я обычно когда вижу бардак задаю такой же вопрос,но ответ очень прост "в душе не ебу откуда бардак" и просто продолжаю играть.

Ден1974 Денисов1974

да это черт хе...ачит па...куда до...баный убью его когда ни будь вот только руки ни как не доходят все время за компом сижу дак

Наталья Парфёнова

10+ смешно

Glаdiator (Woodland, Са)

После слова "понять" запятая не ставится. А слово "откуда" пишется вместе. Действительно, такой бардак точно не понять. 😄

Кот Мороз

Ох и не люблю я грамотеев в соцсетях.. А каким еще языком владеете кроме русского, учитель правописания?

Glаdiator (Woodland, Са)

Свободно только два: русский и английский. Немного знаю узбекский и немного лучше украиинский. Когда я учился в школе, учительница втолковывала нам, что неграмотность изложения и правописания рассматривается как неуважение или даже оскарбление того, с кем общаетесь. Не принимай, пожалуйста, лично. Я просто в виде дружеской помощи, но не критики, указал на что обратить внимание. Если не нравится, то просто проигнорируй. 🙂

Кот Мороз

А я не русский, но русским владею намного лучше и грамотней многих русских, и живу ваще то совершенно в другой стране и от Раши ооочень далеко)) так мне ли обижаться, ну а уж об уровне образования и кругозора половины россиян я в курсе и поэтому мне смешно когда именно мне делают замечание))) 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если смешно, то и смейся на здоровье, потому что ты не далеко от них ушёл. Уж по грамматике точно 🌹:D))))))))))))))))))))

Кот Мороз

далеко не далеко, по крайней мере умнее и воспитанней тебя,и тут развлекаюсь а не ищу повода к кому нибудь придраться и тем более нахамить. ну а если тебе делать нех то желательно мои вопросы обходи стороной

Glаdiator (Woodland, Са)

Оставайся там, где ты есть, таким, какой есть и дыши ровно. А мы не графья, мы можем и по стеночке :D))))))))))))))))))))

Кот Мороз

Это заметно гётвяран))

Ольга Махотка

А у меня ВСЕГДА порядок,т.к. я вначале всё приберу,а уж потом сажусь за компьютер...!!! Вот такая я ца--ца!!!

Физрук

🌹

Фаина Алишерова

Всё элементарно. ... Нас гипнотизируем компьютер затем мы раскидываем вещи и садимся за комп обратно

Викуля

да, если дети есть, то в комнате за 5 минут за компом будет бардак, не то что весь день))и дня не надо))

Алексей Антропов

Бардак разводят тараканы. Пока вы заняты компом, Ваши тараканы из головы наводят порядок в доме. ))

Лидия Котляр

Могу понять .Две собаки и кот.Начинают играть.Лабрадор..карликовый пудель.ну и кот.😀 😀

Евгений

а мышей нет?

Лидия Котляр

Нет.И одна собачка не наша .сын в гости приехал.но все так подружились.

Евгений

Ясно

Валентина Приходько

если часто сидеть за компом то не только в комнате будет бардак ,но и в голове(одуреть можно)

Ирина Маматова

А кто подкладывает вам тарелки в раковину когда вы моете посуду, причем живете вы один???

Кот Мороз

у меня соседка моет

Bringing Joy Forever

Да обычно сижу за компом только тогда, когда полностью разрешу ситуацию с бардаком.......

Эдуард Гордеев

Оседание космической пыли, хаотической перемещение предметов, накапливаемые отходы.

Артемий Попов

и мне вот интересно как так?

Эдуард Гордеев

Забываю выкинуть весь этот хлам.

Счастье Есть

попробуйте тщательнее убрать весь хлам

Эдуард Гордеев

Делаю, когда его количество становится угрожать здоровью.