Кот Мороз

А вы тоже не можете понять, от куда в комнате бардак, если вы весь день сидите за компом?

Ответы · страница 3
Нарги3Ка Т

у меня ребёнок маленький разрушитель,отвлеклась на секунду и всё))

Нарги3Ка Т

Катерина Тивоненко

неее..я чередую порядок и бардак..т.е. иногда выхожу из компьютера

Anna Regen

Мне слабо столько компировать.Бардак рождается сначала в душе...

Уральская Рябинушка

Вот и мне не понятно, при том дома совершенно одна😅😅

Уральская Рябинушка

доли или долГи?😂😂

Уральская Рябинушка

ну я так и подумала

Александр ))

Вот видищь, мыслям свойственно совпадать...

Уральская Рябинушка

ага, спокойной🌙

Надежда Ералинова

Это в комнате моей доченьки такое,она в компе,а вокруг разруха)))

Наталия Володина

Бардак не от этого:) От того, что жаль тратить время на ерунду!:)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня не бывает бардака. Порядок люблю. Каждой вещи-своё место

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Честно) От беспорядка я зверею😃

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Порядок в вещах=порядок в делах=порядок в голове

Александра Турова

я не сижу весь день за компом,предпочитаю жить активной жизнью

Любовь Ф

я вам больше скажу! откуда бардак, если я весь день на работе!!!!

Любовь Ф

может поможете найти врага?

Любовь Ф

придётся существовать в бардаке

Любовь Ф

вот с работы пришла и за комп. Когда же?😆

Любовь Ф

вот и я о том!😉

Юрий Беляцкий

Я прекрасно понимаю откуда он 🙂 и потихоньку с ним справляюсь.

Наташа Балышена

Вы сидите за компом,а дети или мыши в это время наводят бардак.

Кобра 13*****

совершенно непонятно! ведь весь день никто ничего не делал )))

Маргарита Коновалова

Извечный вопрос-откуда берётся пыль и куда одеваются деньги

Жемчужина Востока

почему могу. Дети наводчт хоть я целый день за компом не сижу

Ирина Галкина

не не не - ритуал - всех спать, порядок навести - и в паутину)))

Отдел Образования Район Шал Акына

я всегда не могу понять от куда гора посуды если я живу один

Ольга Бандич

я не могу понять откуда бардак, если только что убралась :? :?

~~~Котэ~Под~Наркотэ~~~ ...

Ну не знаю не смогу ответить, не сужн целыми днями за компом