Сергей Ух

Что делать, если животное из "Красной книги" поедает растение из "Красной книги" ?

Ответы · страница 2
Reverse Side

дать ему по башке! Этой самой красной книгой... Других растений мало?! 😄

Эльвира

а вдруг убьешь животное? 😮

Галина Хамидулина

Животные должны питаться. Останутся корни и растение вырастит вновь.

Галина Хамидулина

Тогда пусть сьест с корнем и спасет других

Турсун Насыров

покрасить растение в зеленый цветрасить растение в зеленый цвет!!!! 😄

Светлана Леоненко

Животное покакает семенами этого растения и растений будет больше..

Светлана Леоненко

Так почему оно в красной книге?

Сергей Ух

потому что в синей оно уже было... выгнали

Акакий Акакиевич

Что делать, если животное из Красной книги поедает Красную книгу? ))))

Сергей Ух

нереально.... в фонде хранения экземпляра красной книги нет животных

Александр

Не вмешиваться, а то люди разложили всех по полкам полезные вредные.

На
Наталья

Прогнать животное из "Красной книги" от растения из "Красной книги" !!

Александр Третьяков

пусть сами разбираются...нарвется на растение и оно сьест животное

Александр Третьяков

а почему нет? зверобой прекрасное лекарство для человека(лечит 98% болезний) а для зверья смерть...табак смертелен для змей...

Александр Третьяков

достаточно что-бы в рот попала щипотка табака...

Де
Дерсу

Застрелить его из красного ружья и приготовить с красным перцем.)))

Юрий Садовский

Собрать плоды переработки и засушить их в той же "Красной книге"...

Сергей Ух

засушить тигра саблезубого?

Юрий Садовский

И... отвечать мне как-то расхотелось...

Ольга Пашкина

Пожелать приятного аппетита. Главное, что Красная книга еще цела.

Лариса Милютиа

Люди тоже поедают друг друга, несмотря на то, мы одни во Вселенной

Юрий Трущенков

Организовать в Красной книге чёрный список и примерно наказать !

Сергей Ух

кого? растение ядовитое, животное саблезубый тигр

Юрий Трущенков

Саблезубые тигры растениями не питались и давно уже передохли . Какая там книга ?

Сергей Ух

да ладно... кто там видел чем они питались

Александр Луньков

Ни фига се, вводная! ))) Обоих утихомирить, заспиртовать и в музей!

Александр Луньков

ну, животное нужно убить...Но я бы не смог)))

Сергей Ух

так оно и так может умереть.... растение то ядовитое

Александр Луньков

Ну, тогда остается техническая часть.

Александр Луньков

Нет, Сергей, я исключительно теоретически. Даже гоняясь за комаром испытываю угрызения совести))))

Куантай Кулмурзин

Это природа!!! Если мы не будем вмешиваться, то там все налажено!!!

Куантай Кулмурзин

Не кем, а чем. Это природа.

Сергей Ух

а почему чем, а не кем... ведь всегда говорили берегите природу - мать вашу

Сергей Ух

Андрей

Думаю что в природе все продумано и вмешательство лишь навредит

Просто Осень

Пусть,главное чтоб человек не лез к ним со своей красной книгой.

Просто Осень

В природе всё будет нормально, если человек не внесёт свои коррективы.

Просто Осень

И чё,животные знают что можно есть.

Сергей Ух

ну может этот лось с будуна

Просто Осень

А вот пусть ест на трезвую голову!😄

Сергей Ух

так когда он протрезвеет.... у ежа днюха была.... всю ночь пили

Va
Vasilij.klimov.1962

Красная книга,писана для людей,(как Вы знаете),а не для животных.

Александр Дьяченко

так им можно они же из красной книги!!Это нам нельзя их трогать!!

Эльвира

и не говорите,смотреть и завидовать...

Очкастая Зануда

не сталкивалась с таким,но наверное на то они и в красной книге)