Даниил Загородский

Как Вы относитесь к зоофилам? Имею в виду тех кто предпочитает крупных животных, коров, кобыл и больших собак.

Ответы
Женя Жмуркина

ОЙ, случайно мне парни прислали одно видео.Это было что-то!! Первый раз в этом году увидала, аж глаза на лоб!! И две цыганки с лошадью, Это вообще поразительно!! Я была долго в состоянии удивления, месяц вспоминала и удивлялась, ведь парень стоял и держал коня!

Лола Юг

К людям, которые любят животных, без разницы больших или маленьких, я отношусь с уважение. Люди, любящие животных, почему то всегда добрее...и вообще отличаются.

Марина Высокос

Ну у каждого свои тараканы . Я к ним не как не отношусь. Главное что бы коровы, кобылы и собаки к им относились хорошо. А то травмоопасное занятие на мой взгляд.

Ан
Андрей

обалденный вопрос! как глоток свежего воздуха после "Что такое любовь?" или "Зачем мы живём?".... На ветеринара наверное учишься?

Елена

Как я должна к ним относиться? Естественно не положительно, в больничку надо таких ложить, да надолго

Т?
Татьяна ???

не встречалась с такими, но на всякий случай с фермерами и владельцами собак не тусуюсь, мало ли... )))

Сергей Храпин

мать природа переборщила на щет этих идиотов...раз девки их не устраивают

Светлана Борецкая

у меня даже слов нет, чтобы ответить на ваш вопрос.... просто тошнит...

Александра Германовна

предпочитает для чего? речь о перверсии в прямом проявлении?

Алена Ковальчук

никак я к ним не отношусь. рядом не встану, руки не подам.

Захар Беркут

вот уж точно не отношусь...даже баб крупных не люблю...

Татьяна Архипова

Я к ним не отношусь! Я люблю маленьких, котов, рыбок...

Светлана Суханова

Этот вид извращения-тяжелая психическая патология.

Даниил Загородский

А по моему это вполне обычные люди, даже приличнее голубых.

Светлана Суханова

Благодаря Вашему вопросу,пошла в Вику смотреть...А ведь в истории человечества не всегда к этому факту относились отрицательно!Да и сейчас,процентов 40-60 юношей,проживающих в сельской местности,вступают в половой контакт с животными.

Даниил Загородский

Я тоже вступал в половую связь с животными, хотя и городской житель...

Богдан Билейчук

С жалостью. Таким людям нужно показаться психиатру.

Igor Artushkin

а мелкими брезгуешь? ну там - хомячки ёжики ящерицы

Ирина Долина

ну как можно к таким больным относиться? брезгливо

Татьяна Жрубик

отрицательно, хотя каждый сходит с ума по своему

Диас Турсумбеков

да они сами животные,противно о них говорить...

Святослав Черный

всю нечисть на виселицу и как можно быстрее!!!

Тоха Конобля

слушай что то у тебя вопрос какойто странный