Котик - Наркотик )))

Когда женщина в порыве гнева кричит : - Какая же я дура ! 🙀 С ней надо согласиться или лучше соврать ? 😸

Ответы
Елена Бажан

Главное - не прерывать, то есть, промолчать, потому что в такие моменты если вмешиваться, то женщина, как бы, обнуляется, и начнёт по новой свою тираду, и тогда это будет бесконечно и не эффективно, а когда выплеснет (изрыгнет) из себя всю гадость, сама же и успокоится (в среднем это занимает минут 15-20), то можно и согласиться, если она на самом деле дура, но тут же успокоить, что это не самое страшное и всегда можно исправить положение, учиться, расти и что она в этом уже преуспела и что уже совсем не дура и что любите её при этом такую какая есть и за что, собственно, она и дорога!!!! Не забудьте в конце обнять и сказать "Всё будет хорошо!" (это волшебные слова, действуют на женщину умиротворяющее, даже если ничего хорошего впереди нет и оба понимают это).

Елена

Гневаются на кого-то. Свои ошибки, просчеты раздражают. Обычно, когда любой человек прилюдно говорит подобное, то это либо высокая степень доверия, либо желание услышать противоположное. Если хотите вступить в конфликт, то согласитесь с фразой)).

Евгений Во-Ин

в ссоре (когда на грани - я умолкаю и если есть возможость, разворачиваюсь и уезжаю, если нет, ну на даче - я затыкаюсь и ухожу в полный игнор) истерики никчему не приведут

И*
Ирина *Z

Не надо скрывать. Скажите это ей сразу. Не ждите ее криков. Она же должна знать какая ваша "поддержка" ее ожидает дальше

Сергей Пастухов

Только правду!
Но сделать это нужно как можно тактичнее.
"..все ошибаются, милая. Вот и ты ошиблась. Я-то тут при чём?"

Ринат Фамутдинов

"Вы сами сказали!!!" - я в деканате одной сказал, декан факультета со смеху сложился!!!

Анатолий Скорняков

Да нет самое лучшее это успокоить ее-надо сказать- ты ошибаешься ты умничка

Долгожданная Даль

Вам уже и ваши женщины не угодили, так вы к нам лезет. Пиписька не отвалится

Котик - Наркотик )))

Ну куда уж нам до шибко умных 😸

Долгожданная Даль

В том то и дело

Котик - Наркотик )))

Ну да — манию величия никто не отменял 😸

Долгожданная Даль

Убогий капец

Лера

Не мешать ни в коем случае! Ей может не понравится наличие свидетел,я

Ёжик Злобный

если ещё 9 жизней то можешь согласиться. и даже попробовать доказать

Al
Alen-No-Delon

Промолчать лучше! А вот если она не замолчит, то дурой и останется!🤭

Сам Андерс'н

Молчать.Все бабы дуры,есть умные дуры,но все равно дуры"(Антибиотик)

Ал
Алевтина

Мой говорил, дура ты. Я отвечала:конечно, умная с тобой бы не жила🤣

Сергей Суманеев

То есть, она понимает, что дура. Просто не знает- какая? 😛

Александр S

Вы что?) Смертник?))) Надо сразу же говорить о нейтральном!

Котик - Наркотик )))

Прикинутся мёртвым

Уральская Рябинушка

Соврать. Ложь во благо. Не то, вам это дорого обойдётся😁

Т😊
Татьяна 😊

Лучше промолчите, если не знаете о чем она догадалась.)

Котик - Наркотик )))

Особенно если она имеет в виду что зря со мной связалась 😸

Т😊
Татьяна 😊

Не оправдали, в чем-то.))

Котик - Наркотик )))

Или у неё настроение такое 😸

Т😊
Татьяна 😊

Значит пройдет.) Настроение можно изменить. Всё равно, молчите.

Котик - Наркотик )))

Понятно — прикинуться мёртвым 😎

Т😊
Татьяна 😊

(◍•ᴗ•◍)

Ул
Ульяна

Ну если задаёте подобного рода вопросы, то Вы не умнее)

Надежда Борисова

Согласие чревато насилием со стороны женского пола😁

Зарина Ильина

"Какая же я дура , что вышла за него замуж"- она кричит?