П🅰️шк🅰️©️🚭

Подскажите нормальные обучающие ролики по плаванию🙄?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Если вы не боитесь воды , то научитесь. Я вот так и не смогла научиться плавать! Хотя владею техникой ( на суше) . 😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Воды не боюсь

~L
~Eva Lansca~

Тогда смело ныряйте в бассейн.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошоо

Екатерина Леонова

Прыгни с моста в реку и если поплывёшь, то станешь пловцом. А не научишься, станешь водолазом. 😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, слышал этот факт)) по этому и кушаю

Екатерина Леонова

Молодец. Хвалю. 😉👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но думаю у меня и без зелени хорошо стоит))))

Катя Иванова

Пока сам в воду не попадёшь, не научишься плавать. Все обучающие, до одного места.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кролем плохо плаваю

Катя Иванова

Все приходит с опытом, плавай дальше, не останавливайся

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня проблема синхронности рук и ног...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда не опирался на обучающие ролики, да их и не существовало 40+ лет назад.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я в 10 лет уже судоходные реки переплывал, мы на другой берег с пляжа переплывали яблоки в саду воровать, насаживали их на верёвочку, через проволоку или гвоздик и с вереницей переплывали обратно😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сельско-хозяйственные диверсанты)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы не ради наживы, а просто погрызть, пока на пляже загорали. В какой-то раз переплыли и я обнаружил в саду - водой выбитую лужу. Из реки на полив сада воду качали и в земле образовалась яма размером с ванну, я туда руку запустил, а там рыбой кишит, ну не большая, см. 12-15, которая через барабан насоса свободно проходила. На следующий день в 5 утра пришёл и выгреб всю её оттуда мин. за 10, как сейчас помню 83 штуки, пескари и окуни, потом завялил. Теперь смело могу говорить, что в яблочном саду рыбу ловил😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахахаа)) интересная у Вас рыбалка

Владимир Гулинский

Зачем ролики, хватит пенделя с лодки, на средине реки.

Сергей Л-Ов!

Та не научитесь вы так, нужно море и там учить только!

П🅰️шк🅰️©️🚭

В бассейне можно всё

Сергей Л-Ов!

Та и в бассейне не очень, там нет берега плавного! Учится сначала надо НЫРЯТЬ! Как только научитесь выныривать наверх, то наполовину уже умеете плавать!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм

Сергей Л-Ов!

Все время , когда пытаетесь плыть, переберая воду как собачка, то всегда больше воздух набирайте в себя, а реже выдыхайте. То есть, у вас в легких всегда полно воздуха, быстро выдох и сразу набирайте воздух, вдох и задержка с выдохом. Научитесь так и поплывете. Эх, рядом меня нет, всех научил плавать! Глубого набираете в легкие воздух и вас как пробку выкинет на верх!

Пилбил Денегнедавал

Если по плаванию ролики, то по сёрфингу скейты😁😁😁

Be
Beznika

Спасение утопающих- дело рук их самих. Мастер класс))

Ag
Agafon

достаточно в поиске написать- техника плавания

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ок

Ag
Agafon

кстати т.к. Вы мужчина Вам будет проще...
я сначала учился нырять, очень полезно научиться задерживать дыхание и плавать под водой, а остальное дело техники и интуиции...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Под водой не долго держусь((

Ag
Agafon

а долго и не надо, вынырнул, вздохнул и дальше пару гребков делаешь или дильфинчиком, потом опять вдохнул...
в принципе пловцы так и плывут, только разными стилями...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот дельфином хочу научится

Ag
Agafon

разгребаешь воду руками и постоянно подныриваешь головой, вот и всё обучение..) бассейн за 4-5 гребков переплывёшь.., а с ластами ещё быстрей..)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Lyubovь B... A

Вот что-то мне подсказывает, что уже поздно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

В высокой траве вода сохраняетя. Это отличная питательная среда

Lyubovь B... A

Все так...

Lyubovь B... A

Доброго вечера вам... Я отдыхать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо! И Вам...

Андрей Григорьев

Ну есть "Бултых", "Чебурах" и просто "Буксир"...

Карлсон

Главное понять одно - вода тебя держит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверно да

Карлсон

Странно, что не научился раньше.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я кролем и батерфляем не умею

Карлсон

Да может и не надо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для разнообразия

Мира

Плавать в роликах будет крайне трудно

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤣🤔пробовали?

Мира

Да, не советую

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)

Александра

учитесь с тренером, не экономьте

Павел Сёмин

Паша мы спать завтра поплаваем

Павел Сёмин

А сейчас в нашей палате отбой

Наталья

Нужны не ролики, а инструктор

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас в басике дорогие(((

Ви
Виталий

Жить захочешь сам научишься

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кое как плаваю. Хочу технику освоить

Ви
Виталий

Греби побыстрее, может вы открыли новую

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага

Ук
Уклава.

а где вы плавать собрались?

П🅰️шк🅰️©️🚭

По собачьи?)

Ук
Уклава.

нет, по-кошачьи.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они все одинаково плвают. Ну кроме ёжика

Ук
Уклава.

ёжик на спине что ли?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да. Ну по крайней мере, их лисы скидывают в воду.

Ти
Тина

Ты что плавать не умеешь.?

Ти
Тина

Да ладно Пашка,не расстраивайся,у тебя получится.

П🅰️шк🅰️©️🚭

🌹спасибо

Ти
Тина

🤝☺️

Елена Кэт

Само как то получилось