Борис Гордеев

Как считаете если к нам прилетят НЛО и предложат мир , примет ли его земля ?

Ответы
Юля Сысоенкова

ох...я бы согласилось на их предложение мира...Учёные бы по любому выдвинули свои условия по изучению инопланетян......а как другие, я не знаю)

Михаил Капитонов

Неа, люди коварные существа плюс уже столько фильмов про инопланетян сняты, благодаря которым люди уже ненавидят инопланетян

Борис Гордеев

ох уж эти люди 👿

Михаил Капитонов

Действительно никак не дадут мне приземлиться епт! Сижу тута на орбита уже замерз!

Борис Гордеев

го в гости 🙂 у меня пивасик есть 😄

Михаил Капитонов

Вылетаю!

Борис Гордеев

всё жду !:))))

•*
•°•°Хан *•°•°

Они не такие дебилы чтобы лететь на землю.

Ами Гус

нет, земляне агрессивные)))пока

Дмитрий Каракозиди

Если в приемный день прилетят.

Юки Осаки

))вряд ли они спрашивать будут.

[From Verona With Love]

нет, люди слишком глупы

Борис Гордеев

согласен :))

El
Eliza

они не хотят мира.

Борис Гордеев

а тогда чего же они хотят ??:))

El
Eliza

спросите у них, им лучше знать

Борис Гордеев

:Dок как увижу спрошу 😄

El
Eliza

хорошо

Lo
Love

Не уверенна

Илья

Глупцы эти земляне , Дети говорят стреляй, откуда такая жестокость, Мы их вообще должны боятся т.к у них оборудованние круче чем. у землян

Lo
Love

Многие из них не станут использовать его для убийства т.к. они лучше нас

Илья

Нет я про землян вообще говорил, они хотели тарелку в порыве ненависти сразу сбить

Lo
Love

Ну идиоты , что же еще сказать то

Илья

Это были дети и детского сада

Акмарал Тустикбекова

как иначе

Борис Гордеев

😄 ну так то да 😄