Булат Валиев

Верите в хиромантию?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

верю если человек специалист, но можно жить так , что линии меняются и судьба

Si21N78K

Нет....это просто направление гадания...Ведь обманывать надо кого нибудь...

Tatianochka_ Serdyuk

Верю я в другие вещи. Но что данная система гадания имеет место быть - да.

Михаил Лазурит

НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ...ВЕРЮ ТОЛЬКО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ И НАСТОЯЩИМ ВИДЯЩИМ...

Владимир Дрыкин

только ЕСЛИ СЛОВО на два разделить. То с хером" в мантии ещё можно жить

Тёма А.

читал литературу признаю, пробывал немного. но ничего сказать не могу

Рустам Минибаев

каждый называет это по своему:лень,гортоп,мозгое@ство,безделье и т.д

Anatoliy Isaev

Конечно - астрология, метеорология, хиромантия, науки одной группы.

Сергей Кравченко

но ведь только хиромантию не признают наукой

Anatoliy Isaev

Ну это только те кто не знаком с метеорологией.

Раиса Кривошеева

Линии руки меняются, если меняетесь Вы! Это по собственному опыту)

Сергей Кравченко

да они меняются как не странно.нет сами вы не меняетесь изменилось будущее

Сергей Кравченко

по сути вы правы. если изменилось будущее то и сам человек поменяется

Раиса Кривошеева

Значит верно и обратное: если измениться, то и будущее изменится! Значит мы управлять можем будущим!

Сергей Кравченко

в теории да. что вроде на перекрестке свернуть не на право а не куда не сворачивать .

Светлана Тихонова

Очень даже.Занимаюсь немного,поэтому могу отвечать ответственно.

Сергей Кравченко

верите в то что просто мы просто корректируем не много

Светлана Тихонова

У нас всегда есть выбор.Даже то,что заложено судьбой мы можем изменить.Посмотрите на свои руки, они ведь разные, что то вы уже изменили.

Сергей Кравченко

Света я не смотрю на свои руки потому что ответ вы должны знать

Тайн@ Я :-))

Теоретически - верю... но ни одного хироманта, живьем, не встречала.

Яга

Я верю в хрен,что растет в огороде. Всезнающий ,мудрый корнеплод.))

Александр Гайков

О мудрейший из мудрейших корнеплодов))))))))))))))

Яга

😉 все то он знает,все умеет.))))))

Александр Гайков

Ой и не говори Ягуся!!!!

Verona Gal

Да почему то верю,хотя никогда не встречала настоящего хироманта

Сергей Кравченко

верь,мы не гадалки ,я конечно не могу объяснить но мы видим линии ,конечно это проклятье но мы были рождены такими

Verona Gal

Любые знания несут не только пользу,но и ответственность.если вы обладаете этими знаниями значит на вас лежит ответственность за все линии пред угаданные и высказанные вслух

Сергей Кравченко

это более чем ответственность , можно очень сильно навредить человеку

Эм
Эмма

ДА-ЭТО СЛОЖНАЯ НАУКА И НЕОПРАВДАННАЯ ДО КОНЦА. А ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ??

Светлана Пижанова

Верю. Очень люблю читать мистические рассказы и всякие ужастики.

Сергей Кравченко

писатель .пишет почти как С Кинг

Сергей Кравченко

я читал 12 книг в двух словах сложно описать я попытаюсь это ведьмак. дочь у него дракониха . и он пытается остановить тьму при том что он сам темный

Сергей Кравченко

попробуете .легко читается

Сергей Кравченко

только с первой а то не поймёте саму суть

Светлана Пижанова

Хорошо, если он мне попадется, прочитаю.

ОК
Ольга Камашева

лично хиромантов не встречала, но наверное она имеет место быть.

Елена Прекрасная

Верю, но никогда этим не пользовалась. Если честно, то страшно.

Светлана Алекс

Привет. Линии на руке меняются,поэтому даже не знаю как и быть)

Skart1308 Shop

да одни хераманты вокруг - как не поверишь) хогвардс отдыхает))

Оксана Бондаренко

Главное ,чтоб был(а)хороший,умеющий хиромант,можно и поверить