Владимир С

Для чего нужна наука?

−2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

для определённой функции,она тормозит прогресс ,отрицая то и то,из-за дебильных законов физики многие изобретатели не могут получить патент на гениальные изобретения лишь потому что по законам физики их устройство не должно работать и существовать,бред? ещё какой😂
но устройства изобретают и они работают....ну и конечно на руку толстосумам которые держат нефть и ископаемые,которыми торгуют с людьми
,им не выгодно если кто то придумает двигатель не требующий бензин

Владимир Зарубин

Чтобы открывать могущество,мудрость и любовь Создателя:Книга Иова, Глава 12 ●7 И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; ●8 или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские. ●9 Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие? ●10 В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. (Синодальная Библия)

Владимир С

Интересно.

Владимир Зарубин

Согласен.А знаете,что в Библии есть данные,которые научно людьми были открыты тысячелития спустя?Например,что Земля круглая и держится ниначём:Книга пророка Исаии, Глава 40 ●22 Восседает Он над кругом земным, а жители земли — словно кузнечики! Он простер небеса, как тонкую ткань, натянул их, как шатер для жилья! (Современный РБО)Книга Иова, Глава 26 ●7 Он, кто Север простер над пустотой и ни на чем подвесил землю — (Современный РБО)

Сергей

1. Для обеспечения некоего "комфорта" тем, кто не осознаёт, что Он всё-равно - умрёт.
2. Для удовлетворения ЛЮБОПЫТСТВА тех, кому это ЛЮБОПЫТНО...
3. Для дебилов, которые хотят "завоевать весь мир"...

Владимир С

Ясно.

Геннадий Батькович

Чтобы поддерживать экономику , путём создания новых технологий, материалов, технических средств . Ну и аграрного сектора тоже.

Владимир С

Это так.

Геннадий Батькович

Поверхностно. Наука создает теории и платформы для качественного образования людей .

Владимир С

Согласен.

Геннадий Батькович

Медицину, оборонку, космос и многое другое тоже двигает наука.

Владимир С

Да.

Гр
Грег

Современная наука служит для порабощения людей . А вообще то наука должна служить для освобождения людей от рабства

Владимир С

Должна!

Владимир Ковалев

Наука решает многие вопросы: Изучение Земли и ее обитателей, Вселенной, Галактик, солнечных систем с планетами.

Владимир С

Это так.

Владимир Ковалев

Жаль закрыли отраслевую науку.

Красное Солнышко

Надо же куда-то реализовывать неудержимые страстные намерения поврежденного человечества!

Владимир С

Надо!

Селия Вымри

Чтобы нация была конкурентоспособной. Чтобы была великой и могла выжить в этом мире

Владимир С

Это да!

Селия Вымри

В основном она должна работать на оборону. А оттуда расползаться в гражданское применение

Владимир С

В первую очередь именно так.

Сергей Коваленко

Чтобы создавать будущее, делать комфортным настоящее и вполне сносным прошлое.

Владимир С

Это так.

Victor Kalugin

что бы дяде Феде из Саранска пришлось делать как можно меньше телодвежений 😏

Владимир С

Понятно.

Владимир С

Спасибо и Вам!

Victor Kalugin

наздоровье и вам большое спасибо

Чеширский Крот

Чтобы не изучать ее в школе и всю жизнь ныть, что она никогда не пригодится.

Владимир С

Понятно.

Осенний Вальс

Это способ открытия и понимания замыслов Бога Творца в отношении людей.

Владимир С

Ясно.

Константин

Знать что-то заранее, не проверяя методом тыка самому. Делиться опытом.

Владимир С

Хорошо бы так.

Vladimir Afanasiev

вот ты лошара-для знаний-она нам ВСЕМ нихрена не пригодилась

🔥Ф
🔥Фред🔥

Чтобы нашли новые способы уничтожение человечество

Владимир С

И это тоже!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мне кажется в основном именно для этого...

Владимир С

Но мы пока живы!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не переживай и до нас дойдут скоро😁

Владимир С

Пусть попробуют.

Владимир С

Сложно предсказать, пока с этим не столкнешься.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чтобы грызть её, окаянную! Без неё - никуда..🤷‍♂️😱

Владимир С

Да.

Иосиф Пятунин

Чтобы избавить человечество от тяжёлого труда.

Владимир С

Это верно.

Иосиф Пятунин

Кто бы сомневался.

Levon Vardazaryan

Чтобы узнать для чего был Избранным и родились.

Владимир С

Понятно.

Уб
Убийца

Чтобы рулить народом,навязывая свою версию.

Со
Сором

Ни для чего. Самогон можно и без науки гнать

Владимир С

Можно, но технологию желательно соблюдать.

Со
Сором

Зачем? В сущности всегда можно купить стеклооомыватель или боярку и тогда никакие технологии не нужны.

Владимир С

Можно и так.

Со
Сором

Ну вот, не нужна вам наука чтобы метать коровьи лепёшки и бухать

Владимир С

И в самом деле!