Ми
Милантэ

Сколько войн позади, сколько ждет впереди?
Сколько горьких уроков нам нужно пройти?
Сколько жизней отдать, чтобы понять
Что, играя в войну, можно все проиграть?
Ради чего? Ради чего?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

A- -Kiyto

всё это ради одного! Каждый хочешь завоевать мир,и не думая о последствиях,они создают войны и тд,на данный момент в нашем мире идёт третья мировая война,но она письменная.Если США распадется,миру просто настанет конец.Так как от Америки идёт вся интернетная сеть,и оружие! И представляете что будет если пропадёт инет и оружие будет доступно каждому...

Музыкальный Кот 🐈

Война? Война никогда не меняется. И закончится она не может. Она может только приостановиться. Приостановиться на фронтах, в окопах, на бумаге... но она всегда идет непрерывно внутри кпждого из нас, медленно, но верно выжигая всё хорошее, оставляя осадок из пепла в наших сердцах...

Алдакен Алдакен

Власть Деньги Богатства , люди пока к Творцу нашему лицом и сердцем неповернуться , так и будут друг друга убивать и обвинять !!! 😥😥😥😥

Агрессор

надо не играть в войну., а воевать. Раз дать па-мозгам, тем кто слова не понимает, и на десятки лет мир и покой. пока новое поколение амёб не появится. и снова им па-мазгам. Цикл!!!!!!!

Fallen Angel

Ради Власти! Те, кто затевают игры в войну, на ней НИКОГДА не будут, а умирать будут солдатики, ведь для тех, для кого ВОЙНА, это игра, мы-солдатики, всего лишь игрушки!!!!!

Эльдар Габайдулин

Самоочищение природы. Наша планета тоже живой организм. Когда людей становиться слишком много неизбежно возникает потребность уменьшить численность населения.

Лидия Назарова

жадность, желание чтобы все работали за бесплатно, и банальное борьба с перенаселением, так как естественных врагов у человека нет

Матвей Шторм

Не могу объяснить,ради чего.По началу присяга,ну а потом не мог без этого.Да и проще,там. Ну это с точки зрения воина,а не политика.

Lego

Всегда есть, были и будут злоба, зависть, ненависть.... короче все от чего и начинается, не выйдет от этого избавиться...

Июнька

давайте устроим день без выстрела!...неделю без стрельбы...год без войны... столетие мира на земле!

Ум
Умиление..

Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает любить, не требуя взамен Любви...

Ошо

Wi
Witman

Это выгодно нашим политиком, вон Евреи целое государство получили после Второй Мировой.

рк
роман капориков

Попробуйте хотя бы один день угождать всем подряд и поймете причину войн

Ася Акулова

Вот и хотелось бы знать, зачем и почему страдает простой народ (((((((((

Алибек ...

это все игра, и она не закончится, пока будет существовать человек

Галина

Мы не играем в войну ,нам терять нечего ,всё зыбко и непонятно

Газинур

в глухих лесах. в полях некошенных мы оставались на войне

Акакий Акакиевич

Как и всегда - ради ресурсов и процветания своего племени

Арина Амгалан

вопрос серьёзный оно должно быть адресовано американцам