Ог
Огуречик

Человек,слон и коза боятся мышей,а коровы и свиньи - нет.( почему?)

Ответы
ОК
Ольга Калитвинова

Не все люди боятся мышей, и с чего вы взяли, что слоны боятся мышей? Из мультиков? Ну а насчет коров и свиней не знаю.)))

Виталия Лихошвед

люди не все боятся мышей, ну может они какуюто угрозу для них представляют... так сказать инстинкт самосохранения...

Давид Плиев

очевидно это генетический страх,связанный с прошлыми эпидемиями,который со свинюшками и коровами не случались

Анастасия Балгурина

Ты видел коров и свиней? У них такие морды, говорящие что им на все наплевать, в том числе и на мышей

Виктор Манжурин

У человеков мышей боятся женщины; почему - спроси их. Насчёт коров и свиней - то же самое!

Геннадий Махов

Козы тоже не боятся. Наши, по крайней мере.)) Мож потому, что кошки всё время рядом.))

Катя Мавська

не все люди боятся мышей, а если большая часть боится то потому что они брезгливые

" Опричник "

а кто их знает ... спросить можно только у боящегося чела ... только найти его надо )

Talanna

Кто сказал такую правду? Моя соседка не боится ни мышей, ни лягушек, ни слонов.

Василий Теркин

По-моему, ни человек, ни слон мышей не бояться. А с козы - что возьмешь?

Иришка Цай

Если бы я была коровой или свиньей, я бы вам обязательно ответила. )))

Виталик Перчиков

Что слон боится я знал а что другие боятся я не знал лично я не боюсь

Валентина Никитина

интересно, первый раз слышу, коровы и свиньи возможно их не видят

Валентина Никитина

Olga Beliaeva

Я, человек и не боюсь мышей, а на счет коров и свиней, не знаю

Эл
Элла

пардоньте меня, значит, я не человек, раз я не боюсь мышей)))

Вера Герасько

Потому что коровы и свиньи это вам не человек, слон и коза.

Макка

наверно потому что мыши домашние животные, как и коровы))))

София

просто они настолько тупые, что незнают что такое боятся!

Тамара Гончарова

А Огуречик из мультфильма их тоже боялся...Панически!