Михаил Вамдруг

Я, конечно, понимаю, что не вправе это писать, потому как сам не ангел, да еще, порой, и матерком пользуюсь, но...ведь здесь иные в вопросах такое пишут, ну хоть со стыда сгореть. Ну никаких нравственных норм. Помнится, здесь и раньше мы особой культурой изьяснения не блистали, но не в таких же обьемах бесвкусицы и пошлости?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Брутальность не мужество , брутальность - власть сильного быдла , поднявшегося с уровня понятий . Это простите тренд , западной цивилизации....Власть гегемона не решается законом . Там правит всем финансовый сходняк . Какой пахан поставлен в Евро Зону А кто пойдёт под ужин на кидняк . Кому предъяву выкатить в Сенате , Кого авианосцем на " Ножи " Кого к параше с Эболой , как в хате Кому процент от мировой Моржи . Всё здесь давно расписано по Фене Хотя и благороден внешний вид . Но мир стремясь поставить на колени Они родились не испытывая стыд Считая барыши , от войн и геноцида Переписав колониям устав Свободной прессу окрестив , для вида Себе в угоду нас лишают прав. Прав жить в любви в согласии и мире. Растить детей , а не " винты " систем . Не в клетках жить , три метра на четыре Где вечный поиск для решения проблем . Задумайтесь , присядте , оглянитесь Они же ведь всего Рабы рабов . Уже кричу - давно пора , Проснитесь!!!! Давайте строить жизнь - начав с иных основ )))

Старая Знакомая

"В принципе, ничего глупого или пошлого нет. Просто есть сказанное не там, не тем и не тогда" JS
Понимание пошлости и глупости у каждого своё.. что пошло, глупо для Вас или меня, для других возможно нет. так что.. смысла возмущаться нет

Михаил Вамдруг

Тут соглашусь.

Ел
Елена

Да, пошлости хватает. Порой кажется, что здесь обитает большая половина извращенцев и озабоченных людей. Хочется порекомендовать им другие места.

Михаил Вамдруг

Я не об озабоченных вовсе. Секс - это нормальная тема, да и никуда от нее. Я о другом. Не могут многие аккуратно подать мысль и не ведают граней допустимого.

Лю
Людмила

Ну во первых здесь люди с 10 лет, до 90. Потом остались нормальные старые мужчины, остальные нормальные воюют или собираются. Остальные всякий сброд

Ms Solitudo

А что они в личку пишут. Вообще кошмар. Это интернет. Каждый чувствует свою безнаказанности и право делать, что угодно.

Михаил Вамдруг

Ну и что же Вы тогда так о мужчинах? Кто не угоден - в сторону, а кто интересен, с тем до позволительного уровня. Всё.

Ms Solitudo

Кто интересен - тем я не интересна.

Михаил Вамдруг

Ну тут рецептов нет. Эти вопросы решает каждый сам.

Ms Solitudo

Я и решила)

Михаил Вамдруг

Удачи.

Георгий Кожокарь

- не имеет значение как подают а как воспринимаешь - не еда к столу ж ведь - на все нужно смотреть с юмором !

Михаил Вамдруг

Да я то посмотрю с юмором - дам жалко. Согласен, что встречаются оторвы, но в основном же здесь нормальные девочки.

Георгий Кожокарь

- жалость . пропуская ее через веселое для себя настроение на много приятное и не только . хорошего вам дня .

Аня Розенблюм-Задунайская

Наконец! На конец попался конец! Кто ты Ворлд Вардевордг? Опять хочешь учениц воспитывать в своем замке?

Василиса Котлова

И заметьте это вы на своем опыте пишите. А у кого его нет, молодежь, для них типа и так нормально

Михаил Вамдруг

Должны быть границы допустимого

Василиса Котлова

Они не понимают

Татьяна Козина

Вы сами ответили на свой вопрос - "никаких нравственных норм".

Татьяна Козина

Я не сижу здесь постоянно, иногда время убиваю, когда жду интересную передачу. Просто листаю.

Михаил Вамдруг

Понятно. А многие здесь годами. Приговорённые.

Татьяна Козина

Не в курсе. Здесь нечего делать, только время убивать.

Михаил Вамдруг

На этом и остановимся. Всего Вам хорошего.

Татьяна Козина

И Вам - всех благ!

Вера Ситникова

Вот-вот! Меня это тоже шокирует - никаких рамок приличия!

Михаил Вамдруг

Увы. И поделать с этим ничего нельзя.

Просто Александр

Ты чем? Море прекрасных собеседниц и собеседников.

Просто Александр

А вот тут то нет! Я их достаю. У десятка двух я в ЧС.

Михаил Вамдруг

Да и у меня язык без костей. И им достается, только не смогаю их вытерпеть.

Просто Александр

У меня тоже патологическая ненависть к фашистам и ЛГБТ.

Алевтина

Вы правы, наши граждане совсем попутали берега!!!

Алевтина

Так и я об этом

Михаил Вамдруг

Ну терпите, мы не в силах что либо изменить. Всего Вам хорошего.

Алевтина

Спасибо и Вам

Людмила Канивец

Согласна! Почему ЭТО не удаляется модераторами?!

Наталия Евдокимова

Свобода слова.

Михаил Вамдруг

Подход модераторов к этому не известен, а с другой стороны, как тут уже сказали, у всех разный подход этому, и границы тоже разные. Я вот к примеру вполне свободно отношусь к теме секса, более того, считаю это нашей темой, но уровень подхода к выбору слов должен быть. Аккуратнее если и с границами допустимого, то почему бы и нет.

Елена Данилова

А че тогда ты тут делаешь то??? Вот в чем вопрос!

Николай Ntv

Не сталкивался. Видимо на ловца и зверь бежит.

Улугбек

Много слов!!! Что же сказать хотели-то?!?!?

Николай

Как будто в обычной жизни люди другие.

Михаил Вамдруг

Несколько иные. Здесь мы более распущены.

Николай

Ну, иногда же хочется поразвратничать, а проклятое воспитание не позволяет. Вот и оттягивается народ. Не будем его за это строго судить.

Михаил Вамдруг

Да я вовсе не об этом, сам до девочек охочь, и порой не очень стесняюсь, но должны же быть рамки. Вот здесь встретилось: мужик сует нос в женскую гигиену, это же потеря всяческих границ.

Николай

Просто не все могут грамотно вести беседу. Особенно поколение 90-х, те вообще книг почти не читали и историю не учили.

Михаил Вамдруг

Да вот же.

Сабрина

а сейчас вообще такого много стало

Михаил Вамдруг

О том и речь

Светлана Филюкова

СЕЙЧАС СПРАШКА- СПЛОШНОЙ БАРДАК...

Михаил Вамдруг

Но при этом здесь полно порядочных людей.

Светлана Филюкова

Была лучше. как скинешь хамов в Ч.С.

Михаил Вамдруг

Так и скидываем.

Светлана Филюкова

вон их сколько ....

Та
Татьяна

Я границы ни разу не переходила.

Михаил Вамдруг

Да кто же о Вас слово сказал. Скорей я для Вас.... у всех же границы разные.

Та
Татьяна

Хорошо