Роксана Линдрман

Не понимаю вызовов цензуры:
Нельзя, мол выражаться с матерком.
Вот чтоб сказал министр "от культуры",
Попав, с размаху, в палец молотком?

Ответы
Deribas

"В детском саду вдруг все дети стали ругаться отборным матом. В конце концов выяснилось — виною всему солдаты соседней воинской части, которые чинили проводку. Старшина вызвал их и стал распекать, а они не признаются:
— Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой
Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот...
— Ну и ты?
—А я Петрову культурно говорю:
"Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?""

Валерий Дягилев

В детсаду дети стали материться. Обвинили в этом электриков работавших там на кануне. . Один электрик говорит--" Нет это не мы. Вот даже когда напарник капнул мне за шиворот горячим оловом я сказал ему--"Ты не прав .Вася"😂🤣

Ведающий.

Сказал бы он по министерски просто
Припомнив даже может, чью то мать
"Коль в жизни ты не вышел ростом,
То нех@й гвозди в стену без уменья забивать"

Роксана Линдрман

Шикарно 👍🏻

Ведающий.

Пользуйтесь😉дарю!)))

Герцог Де Маликорн

.Быть может никогда он не был хамом но это чувство врядли передать, одно скажу - он врядли вспомнит маму, но почему то вспомнит - твою мать!🤔

Ир
Ирина

Крайние пример зачем приводить. Когда накрывает, может и вырваться: в едином обществе живем. Но разговаривать на этом языке не хорошо.

Саша Аут

О, Боже как же больно, Вашу маму, хотел я вспомнить чтобы боль унять... Пора менять законы и программу, да и цензуре послабление дать

Владимир

Сказал бы мать твою
куда же я смотрел
и дальше всех конечно поимел..))

Нураддин Шавруги

Но вы же понимаете, что он даже может и не знает что такое молоток))

Степан Удилов

Ему бы пол дня объясняли что это такое и как его держать!

Гаврилов Александр

насколько крепок чёрный лак
слезает только с ногтем))))))

Николай Ушаков

Он рассказал бы нам конкретно, какие члены где растут!

Вадим Г.

А мы матом не ругаемся,мы на нём разговариваем...

Ира Прокуда

🤣 твою ж дивизиююююююююююююююююююююююююю

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

молча швырнулбы молоток, а потом заплакал бы

Сергей Богатов

Ну,это нештатная ситуация,это простительно.

Леонид Музафаров

Просто зашипел бы или как пираты ругаются...

Шельма Енот Вот!

А это ты в хорошем смысле... или в плохом?))))

Уральская Рябинушка

Культурно бы и сказал "Маааама мИяяяаааа"

Лека Лютер

Он бы сказал "я в гневе от происходящего"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼