Ni
Nikon

Как вы относитесь к матеркам?

Ответы
Борис

Он поскользнулся и упал назад, и сильно зашиб голову, теперь только мат и злоба помещается в его убогой голове...

Наталья

Плохо.хотя сама если нерв мне попортить- могу тоже адрес и направления сказать))

Наталья Маурина

Нормально! Иногда по другому не скажешь

Ni
Nikon

Да ,это верно

Борис

Она поскользнулась и упала назад, и сильно зашибла голову, теперь только мат и злоба помещается в её убогой голове...

Наталья Маурина

Ну не так утрированно

Нелли Трингаки.

Не пугают,но и без них живу прекрасно!

Всего Хорошего!

Пусть будут.

Ni
Nikon

Для связки слов

Всего Хорошего!

Конечно, без них в этом деле никак.😁

Светлана Зинченко

хорошо

Ni
Nikon

Иначе ни как