Наталья Григорьева

Смогли бы через неделю знакомства подать заявление в ЗАГС?;)))

Ответы
Ми
Мила

да , с мужем мы подали заявление через 5 дней знакомства и прожили вместе 28 лет в счастливом браке ...к сожалению его сейчас уже нет ...

Андрей M

мог бы... но не захочу... меня моя подруга уже лет 6 в загс соблазняет, а я никак не соблазнюсь...

Алексей Игнатов

Для того, чтобы подать заявление, надо узнать а хочет ли этого твоя половина.

Виола Первая

Это не сложность подать заявление, сложность потом прийти расписаться)))

Блонди Вересова

да, целый месяц еще впереди)))))))))а в некоторых загсах и по 3 мурыжат))))))))

Нежный Чертенок

врятли, но мая знакомая смогла и уже 7 лет вместе и трое детей)))))))

Ев
Евгений

Дурное дело не хитрое... можно и в тот же день..

Сергей Белогур

мои родители отнесли через 3 а живут 31 год

Екатерина Монова

мы в первый день знакомства съехались

Виталий Тыртышный

Знаком был меньше, подал и получилось

Светлана Сумская

да, я так и сделала в браке уже 13 лет

The Svd Dj

солнце, всё зависит только от тебя)

Александр Петров

Нет. Потом через другую забрать?

А*
Анатолий ***

все зависит от взаимопонимания

Светлана Маханёк

лет 6 назат. то да. а теперь нет.

Ольга Амплеева

ТАК УЖЕ БЫЛО ,НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Александра Осинцева

да,могла бы и на втрои день

Дм
Дмитрий

смотря как пройдет неделя

Татьяна Ядыкина

Могу и на следующий день.

Машка Степанова

кто знает, все возможно)