Гасан

а как должень жена называт свою мужу перед народам? милий, дорогой, любимый, мужок, мужчина, или ей мужик, ваша версия?????????????????

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: «Бе-бе-бе!!!»

Римма Буторина

Жена должна оказывать уважение мужу, почитать его, а мужу ничего другого не остается как любить такую жену, ведь такие женщины на "дороге не валяются"

Галия Исангулова

глупость какая-то...что, наедине с собой одни отношения, а перед людьми - другие?и какое людям дело, какие у вас взаимоотношения?

Светлана Подсосонная

по имени отчеству и с улыбочкой, зачем чувства на показ выставлять, а то народ позавидует и счастью конец наступит.

Татьяна Булыгина

Если жена Вас любит,то она не должна,а всегда и везде будет называть Вас милым,дорогим,любимым и единственным.

Гасан

А РАЗВЕ ТАКОЙ ЛЮБОВЬ НАШИМ ВРЕМЯМ СУШЕСТВУЕТ???????????

Ольга Макарова

Гасан, жена должна называть мужа: милый, дорогой, и т.д., но и муж должен любить, уважать, ценить свою жену.

Алла Жарова

своего мужчину? дорогой, любимый муж, если он таковым является, если нет, то последнее слово отпадает 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

по имени, но произносится с большой любовью и нежностью, а вообще это единственный любимый мужчина!))

Ирина Токарева

по имени... все ласкательные имена - это интимные и не надо выносить их на всеобщее обозрение

Ко
Корица

мне кажется по имени. чтоб выразить какое то уважение, а уже наедине зайка милый, любимый

София Плужник

Судя по ошибкам в словах с таким мужем в народ вообще выходить не рекомендуется!

Галина Гребелкина

как любит так и называет, чтобы слова были из сердца ,а не показуха для народа

Андрей Яковлев

НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ, СОБЛЮДАЯ ОРФОГРАФИЮ. А ЛУЧШЕ: "КАСТРЮЛ, КАСТРЛЧИК, КАСТРЮЛОК"

Гасан

чтота ето новый слова слышал== а можно с переводом?

Иван Сундуков

Меня жена перед так сказать , народом или родственниками , назвает по имени.

Асель Куракбаева

я называю просто по имени, а вот эти дооргой зая морковка, просто показуха)

Любовь

Своего мужа лучше совсем не показывать........чтобы никто не посягал на Моё!

Natalka Kraavi

дорогой, мужинек, много версий да и от отношений зависит между супругами

Лидия Короткова

По имени, добавляя ,если нужно , отчество.Дома может называть как хочет .

Светлана Баклаева

по имени должна называть. а зайки и котики - для постели пусть останутся

Любаша Овчинникова

да хоть как, главное чтоб жене нравилось, а на окружающих вообще ладно...