Юр
Юрий

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.

Ответы
Тэ
Тэдди

Расскажу я про злодея,Про бессмертного кощея.Не любил кощей людей,Не любил кощей детей.Чах над златом день-деньской,Ненавидел мир людской.Забрела к нему из леса,Настоящая принцесса:-Ах, ты мой кощеюшка,Милый,милый дедушка,Ну, какой же ты худой,Угощайся-ка едой.Тут злодей и обомлел,Тут кощей повеселел,Людям злато он раздал,Настоящим дедом стал.

Владимир Чернышов

каждый думает в меру и на уровне своих способностей думать..только баланс сводит к пониманию думать одинаково..вы никогда не придёте к общему мнению с человеком,которого отказываетесь понимать ибо "тупыми "не рождаются люди..

Светлана ```

А нУ - дА ... СтановятсЯ

Людмила Александровна

ну я хорошо отношусь к тупым вопросам. Трудно спросить умно то, о чем не знаешь, но хочешь узнать. А умный вопрос - это уже знающий ответ человек спрашивает, для поддержания беседы 🙂

Людмила Александровна

стихи помню. А задач по алгебре уже не помню

Светлана ```

А если ей в жизни не пользуетесь по прямой , то применяйте логикУ ))

Людмила Александровна

формальную, конечно.

Жулдуз Куанышпаева

если изначально подразумевалось что вы задаете вопрос, а я отвечаю на него!!!!!!!! то вот уровень моего сарказма на тупость вашего вопроса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Инкогнито

Не следует свой сарказм соотносить с тупостью заданного вопроса. Возможно, всё наоборот. Да и вопросы я Вам не задавал. За сим, не "Вашего", а "вашего".

Марина Хлопкова

Ооу, не сочтите за оскорбление))

Татьяна Жоголь

а что - сарказм всегда ищет тупость? или тупость притягивает сарказм? короче - где одно, там обязательно другое? интересное соседство)))

Светлана ```

Интересно ???.. Как бы вы - ответитли на тупоЙ вопроС

Татьяна Жоголь

смотря на какой)) в процессе будет видно)

Светлана ```

Понятно )).. А я уже этот - процес нЕ рассматриваЮ

Aleks Sh

тупость - очень грубое и оскорбительное слово в этом случае . Почему бы его не заменить на - неразумность или не грамотность?)))))

Светлана ```

Потому чтО на самОм деле , Оч много тАкиХ - вопросоВ

Aleks Sh

согласен! но это не повод наносить оскорбления незнакомым людям!)))

Светлана ```

Не повод тАк это приниматЬ на своЙ счет )).. Если такОвым себЯ не считаетЕ

Aleks Sh

я о вашем вопросе а вы на личности))))))))))

Светлана ```

А я о том , что моЙ вопрос именно жЕ вас задел ?.. Если бЫ не понравилосЬ прошли бЫ мимО ?.. А вы ответить решилИ

Aleks Sh

Всего хорошего)))))))

Александр

Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства. /Ф. Ларошфуко/

Светлана ```

Да - согласна с Ф. Ларошфуко .. Но не с вами !!!

Желтова Надежда

Тот кто задаёт тупой вопрос может не заметит сарказма в ответе. Можно не отвечать на тупой вопрос.

Антон (Ulysses)

у вас есть сертификат по оценке тупости вопросов? кем выдан, когда? подтверждение получено?

Анатолий Яроцкий

Тупых вопросов не бывает-они зависят от сложности ситуации в которой оказался человек

Енисей Расен

Не всегда. Иногда излишняя тупость в понимании сути вопроса прикрывается сарказмом.

Светлана ```

нДа ???

Илья Ижемцев

Логично)))))Но будьте добрее))))))))) Ум - не только для выпячивания)))))))))))Доброе утро)))))))))

Лариса Готовцева

Мне нужно задать правильный вопрос? Не хочется напрягаться после рабочего дня...

Сергей Воробьёв

К вопросу о тупости.. Вообще-то это ты должна вопрос задавать-такой уж это сайт.

Юрий Юрин

а если уровень Вашего сарказма ниже уровня моей тупости-как отвечать будешь?

Beglan Bakbaev

Самооценка это не плохое качество. Но надо быть окуратней не переоцени себя

In Your Dreams

латно !

K.
K.b

это не вопрос и не ответ.это очередная единица уровня вашего измерения 😄

Светлана ```

СмешнО .. Или глУпо ???

K.
K.b

это саша или валера вот в чем вопрос

Светлана ```

А это сюдА не стоилО ))) .. Здесь жЕ ВалерА - 😉

K.
K.b

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана ```

Хм ))

Антонина Горулева

чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя кума оборотиться

Наталья Л

какие познания в русском фольклоре.................большая вероятность того.что долго думали................................похвально!

Антонина Горулева

да моментально родилось!

Наталья Л

то есть места свободного валом

Антонина Горулева

просто соединения не замусореные

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Жо
Жорж

ааааааааааааааааффффиггггггггггггггггеттттттттттттттьььььььь