Andrew Black

Женщина и власть -понятия вполне совместимые, но в итоге всегда получается не сумма этих понятий, а их произведение, зачастую весьма непредсказуемое в своих проявлениях.???)

Ответы · страница 2
Алеся Баранова

Женщина и власть-это взрывоопасная смесь!!!!Лучше держаться по отдельности!!!

Роза Семенова (Бочарова)

А думаете ,что только мужчины должны иметь власть,они тоже непредсказуемы.

Валерий Иванов

Что там может быть непредсказуемого? Что женщины, что мужчины, один хрен!

Наталья Ледяева

не могу сказать точно, но всё-таки иногда получается сумма этих понятий

Элеонора Леонардовна

Да что Вы говорите!.....Именно женщина во власти более чем предсказуема!

Ирина Сердюк

нет это не совместимые вещи)) женщина должна быть под властью мужчины))

Э Эльвира

Мужчина сказал-мужчина сделал! Женщина сказала мужчина сделал!!!))

ОК
Ольга Кузнецова

Зачем так сложно? Женщина шея, которая управляет любой головой

Раиса Раевская

Смотря какая женщина. Вспомним Маргарет Тэтчер, Екатерину II...

Случайное Сов_Падение

Согласна, нельзя ее к власти, максимум роль серого кардинала )

Ко
Коляновна

🙂 Это мнение мужчин...До сих пор не готовых делиться властью...

Таня Ежова

Может быть... я не рвусь к власти, мне хватает, что - женщина)))

Александр Быков

Да, как говорится : Хотелось, как лучше, а вышло, как всегда))

Айжана Мырзаханова

Для этого мужчины существуют чтоб все было предсказуемо....

Наталья Кулешова

женщина и власть - нет !!!! женщина - любовь !!! добро !!! мир!!!

Алла Алова

в своих концертах они забывают о доминантсептаккорде)) ч

Оксана Гончарова

а Вам было бы интересно рядом с предсказуемой женщиной ?

Борис Иванов

А вот по-моему женщина и власть - понятия несовместимые

Зоя Новосельцева

С такой математикой я не совсем согласна. Опыт жизни

Анатолий Федотов

А черт с ними, как бы там небыло мне от того не легче