Сергей Осипов

Считаете ли вы свой город (посёлок) чистым? (Название тогда)

Ответы
Инесса Эйхгорст

Смотря от чего. Зеленым - да. Но экологически чистым - нет: электростанция, работающая на мазуте, рядом да и выбросы с заводов портят экологию. И естественно колхозы гербицидами, пестицидами и излишками удобрений вносят свою отрицательную лепту.

Сергей Осипов

найдём. И дороги по сравнению с российскими

Инесса Эйхгорст

Да, многие говорят, чтот унас порядка больше.

Сергей Осипов

ну не врут, так и есть?

Инесса Эйхгорст

Визуально так, а всё остальное как в СССР - приписки, тоталитаризм, цензура, разделение людей на угодных и неугодных и т. п..

Сергей Осипов

понятно

Чингиз Саатбаевич

свой двор считаю чистым,а за забором хоть целый день убирай все ровно нагадят

Лариса Кренева

нет,самый экологически грязный город в России.г.САЛАВАТ РБ

Сергей Осипов

при том что Уфа у них был самый благоустроенный на первом месте по РФ,

Лариса Кренева

Кто сказал? Грязный не ухоженный гадюшник

Сергей Осипов

да просто читал, какие города в разные периоды занимали первое место по благоустроенности, вот он и был недавно, до этого наш Великий Новгород. в 1-й половине 2000-х Хабаровск и Красноярск

Кристина Сталь

Увы, нет. Хотя очень люблю свой город. Москва.

Сергей Осипов

и русских там 31 %

Ксения Корнилова

Бураковский( не совсем, но чистенько)

Сергей Осипов

где это?

Ксения Корнилова

краснодарский край, кореновский район

Сергей Осипов

хорошо

Ира Жукова

нет,к сожалению.Санкт-Петербург

Сергей Осипов

ещё и Питер (Москва названа, Челябинск)

Тюмень! самый чистый город!

Сергей Осипов

я кстати читал об этом где-то, зато к примеру Томск не блещт, а ещё беклорусские пишут довольно чистые

Женя Самойлова

не очень чистый,Тель - Авив

Владимир Павлов

Гусев Калининградской

Сергей Осипов

ну и как состояние

Владимир Павлов

из всех городов кроме донецка которые я видел он самый чистый ну и красивый конечно нет большого шика.

I7
Iryssik 7

Ачинск! очень грязный!

Сергей Осипов

знаю такой

I7
Iryssik 7

=))

Лёкас Dts

нет, на 100% не уверена

Лёкас Dts

не просто сожгли, а онкуренты

Игорь Морозов

......уроды.....там бы на месте (в реке) и оставлять таких....

Сергей Осипов

что за конкуренты? они и своего взамен не предложили

Лёкас Dts

Кораблик сначала плавал, принося какую-то прибыль радуя харьковчан..Пото м что-то сломалось..Кораблик пришвартовали и сделали ресторанчик-поплавок

Сергей Осипов

а, вот из-за этого (судно типа «Заря»)

Алла Павлова

в целом терпимо!

Сергей Осипов

какой?

Мария Кузнецова

нет, не считаю

Сергей Осипов

что за город?

Елена

вполне....

Сергей Осипов

какой?

Елена

в Подмосковье

Сергей Осипов

Троицк

Елена

Ступино

Сергей Осипов

не угадал

Елена

))))

Екатерина Лютикова

орел-да

Сергей Осипов

хорошо