****olya**** ****olya****

Куда лучше поступить. На фельдшера или на повара кондитера?

Ответы
Яна Лукьяненко

И там, и там, есть свои минусы и плюсы. Например минус у повара - это целый день стоять у горячих плит, у фельдшера - дезинфекция хлоркой, которая может развиться в аллергию... Так что ж смотрите на плюсы, что вам больше нравится...

Наталия Косенюк

Странный вопрос. Совсем разные профессии. А где больше платят? А нравится что больше? Наверное кондитером лучше, можно индивидуально работать. Хотя сейчас столько грамотеев в этой отрасли...

Юлия Пыльцева

я выучилась на фельдшера. мне нравится. можно и мед.сестрой работать и лаборантом. а повар-кондитер как то примитивно

Александра Иванова

Если бы я начала жить с начала, я бы пошла на фельдшера. Мне кажется, что у меня была бы другая, более интересная жизнь.

Елена Молодикова

Как можно сравнивать!!!!!!Это совершенно разные профессии.Я фельдшер.кстати.очень хорошее дело.Медицину надо любить

Светлана Безервянская

можно от учиться на обе эти професии сперва на одну потом на другую в жизни пригодиться

****olya**** ****olya****

Спасибо)

Мишаня

У меня сестра всего навсего фельдшер санитарный а содержит три семьи всем помогает.

Нина Чикагская

первое- будешь здоров,но голоден,Второе-будешь сыт,но не здоров от переедания.

Наташа

только на фельдшера и идти работать на скорую помощь,повар кондитер тяжелее

Roman Dorokhov

поработай не учась а том пройдет неделя все твои поступления сами отпадут

Ева Адамова

однозначно на повара, фельдшером должны работать те, кто об этом мечтает

Иришка Смолина

у меня тетя училась на повара-кондитера, аллергию заработала и бросила!

Игорь Беляков

Огромный выбор!!! Больше вариантов нет??

Ни
Нина

Конечно,на повара-кондитера: модно, красиво, доступно и всегда сыта.

Николай Бочкарёв

Лучше выбирать то, чем готовы всю жизнь заниматься за любые деньги.

Ольга Аксененко

совершенно разные области, туда куда больше душа просит

Юрий Маренич

Главное не вступить в какое-нибудь дерьмо, типа партию

Валентина Кудряшова

что больше любите готовить или лечить определитесь

Эльвира Суфьянова

что ты любишь больше всего делать?? туда и поступай

Андрей Дюкарев

А на кого больше хочется вам? ВАМ я подчеркиваю!!! ))

Татьяна Усик

смотрите что вам ближе...Хорошо и то и другое