Ма
Маша

И где же живет мое чудовище?

Ответы
Cosanostra )(

ну если мне не изменяет память, там нужно было поцеловать, чтобы он стал принцем , придется целовать всех страшных мужиков)) возможен положительный эффект в таком случае))

Николай Иванов

в Вашем сердце, откройте его, полюбите себя и увидите вот он перед вами, склонил колено перед Красавицей

Serhiy B

Сейчас, очень далеко, как в сказке за три девять земель)) Если конкретно страна океаном омывается.

Nesterenko Aleksey

Ой... а оно точно чудовище, может это просто так кажется, а на самом деле это пушистик какой нить

Хитмэн Блэкк

А я вопрос тут как раз задал про чудовище!!! В глухом лесу, приходите, я его предупрежу))))

Михаил Fmv

Найти свое место в жизни – это малость, главное – надо найти его первым.

Mikhail Osheyko

На необитаемом острове, чахнет над своим цветочком аленьким.. Спасай!!!!

С.
Снежинка .

СМОТРЯ КАКОЕ ЧУДОВИЩЕ, ЕСЛИ ЛОХНЕССКОЕ , ТО ИЩИ В ШОТЛАНДИИ, ХРИ-ХИ

Алекс Сорока

На планете Земля, проблема скорее не где оно живёт а как его найти

Валентина Рябикова

Так и правда, попадется чудовище. Что желаешь - то получишь. 😄

Евгений Бурков

Машенька-красавица,наверно там,где и цветочек аленький...

Ни
Николай

МАША!!! УЛЫБКА УТЕБЯ МИЛЕНЬКАЯ...А ЧУДОВИЩЕ НА МАЛЬДМВАХ...

Cosanostra )(

опять вы со своим чудовищем)))) Так и не нашли никого?:))

Илья Кошкарев

Смотря, что подразумевать под словом -- чудовище. ????

Аня

Надо следить за своим чудовищем,чтоб знать где оно

Александр Волков

кто ищет то находит. надо лишь немного усилия)))))))

Александр Копылов

вы ищете себе подобных тогда надо искать принча

Рая Тукина

жизнь не сказка превращения может и не случится

Наталья Тарасова

в тридевятом царстве, в тридесятом государстве

Сергей Мартюшев

Обычно чудище заморское...Значит -за морем!!!... 🙂