Н*
Наталья ****

У народностей Непала,пройденное расстояние измеряется периодом курения трубки и называется «дымок», а какие есть ещё способы измерения пройденного пути?

Ответы
Саша Аут

Есть такой в России..Дохерища... Это когда так что аж до слёз....

Н*
Наталья ****

Спасибо!🤗

Yts - 62

Очень интересный вопрос, но ответа не знаю

Н*
Наталья ****

Это так, купцы в своё время оставили богатое наследство, многое удалось сохранить

Yts - 62

И вкус у них был отменный.

Н*
Наталья ****

У них была возможность приглашать мастеров

Yts - 62

Наташа! Очень приятно с вами общаться, но у нас уже 3 часа ночи, а утром на работу.Доброй ночи!🌷 🌷 🌷

Н*
Наталья ****

Доброй ночи!!!!

Николай Ворончихин

Жизненный путь

Н*
Наталья ****

Величиной в абсолютную единицу🤷‍♀️

Одинокая Сволочь

семечки...

Федор Тиханов

😁 Поштучно или кульками? )))

Одинокая Сволочь

стаканами...

Н*
Наталья ****

Карманами🤭

Одинокая Сволочь

тоже можно