Бабулька Из Гадюкино.

Судьба мне как то так сказала"Я вас наша. я вас связала.иных даров моих не ждите. что свято -сами сохраните!!" как правильно!?🤔

Ответы
Селия Вымри

Виннипух ходячий. Россия. Если Виннипух не пошёл, возьмите Пуха за ухо и наклоните мордочкой вниз. Если у Пуха при этом удлинились ноги, положите Пуха на бочок, заведите Пуху пальчик между ног. Нащупайте дырочку, вставьте туда пальчик, достаньте пальчиком ушки (ушки для ножек) и вставьте ножки в ушки.

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Ѻлегъ

судьба, Таня, не могла такого сказать по определению. по той простой причине, что судьба - это то, что уже прожито, что уже свершилось. а будущее - определяется нашим выбором

Бабулька Из Гадюкино.

нашимивыбором ничего не определяется

Ѻлегъ

как раз таки им, всё и определяется ...ну, если только ты не передоверила своё право выбора третьему лицу

Тунгук *

Судьба это цепь целенаправленных поступков совершенных тобой с определённой целью!!! А совсем не фантастическая мистическая Чучундра которая несёт несуразную чушь!!!

Бабулька Из Гадюкино.

Вот ерундистика

Тунгук *

Поэтому все и не любят психопатов а они всеми средствами пытаются себя реабилитировать!!

Бабулька Из Гадюкино.

Удачи психопадам

Тунгук *

Тебе она нужна как никому!!!

Бабулька Из Гадюкино.

И мне тоже

Александр

Я вас нашла и привязала -любить, дарить, учить и жить. Иных даров, халяв не ждите, что будет свято-сохраните!!! Живите в мире, не грешите и дар любви всегда храните!)

Бабулька Из Гадюкино.

Вот! Вот!!

Sonik In The Фингерс

И вообще все родственники с маминой родни были ... Имели, скажем так, эксклюзивную внешность... Не похожую под местных. Это я сейчас вспомнила

Николай Богомазов

И это верно. Мне тоже Бог сказал: иди с ней, это твоя судьба. Это было в 10 кл. Так и шли 49 лет.

Николай Богомазов

Тоже Таня была.

Бабулька Из Гадюкино.

что ж такая судьба

Николай Богомазов

Тани в 7, 8, 9, 10классах и тёща Таня.

Юр
Юрий

Прям взяла и сказала? А почему мне ничего не говорит?

Бабулька Из Гадюкино.

она с тобой не дружит

Юр
Юрий

Вредина какая. Получается, я так и проживу остаток жизни - без подсказок судьбы? Ужас-то какой!

Бабулька Из Гадюкино.

сам рули!

Юр
Юрий

🖼

Сергей Комаров

Развяжите меня пожалуйста. Хочу кушать и пива.

Бабулька Из Гадюкино.

Никакихпив

Сергей Комаров

Это чоита

Сергей Комаров

За што ты меня так

Бабулька Из Гадюкино.

Это пиво

Сергей Комаров

Какое пиво

Владимир Авраменко

Может и так, но счастья много не бывает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё именно так и правильно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

остальное смута, суета...

Олег

Умная такая судьба

Бабулька Из Гадюкино.

Справедливая

Олег

И то хорошо

Викентий Ви

Чо куришь ПАДРУГА?

Димка Спиваков

Так и правильно!👍

Валерий Шилов

Может быть и так...

Озорной Чертик

так и правильно😂

Александр *********

а как Вам удобней

Александр *********

пока Счастливо и спокойной ночи

Бабулька Из Гадюкино.

спокойной ночи

Александр *********

и пусть Вам будут прекрасные сны сняться

Бабулька Из Гадюкино.

какой вы добрый! спасибо

Александр *********

да не за что

Вл
Владимир.

Как повезёт.😍🌹

Марат Ахмедов

живи и радуйся)