!!!

Можно ли удалять папилломы в домашних условиях?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Валерий Иванчик

достал уже... надо забанить...

Николай

легко - нужен генератор 1500 - 2000 кГц - желательно ламповый и путем прижигания токами высокой частоты за три четыре сеанса безболезненно уберешь папиломы, бородавки, щипицы, и прочие мешающие наросты и болячки

!!!

Ой

Николай

это правда!

Deribas

Извините, что вмешиваюсь, а что за аппарат? Или что гуглить?

Николай

нет в продаже - а если есть то стоит как пол машину - хотя самому собрать - два дня - работает железно и качественно - от папиллом и бородавок дым идет в прямом смысле - боли нет

Deribas

Схему можно? Или ссылку? А, кажись понял - не про Теслу Вы говорите?...

Николай

Схему можно но в личку -скинь отправлю - работает проверенно на себе

Deribas

deribas65@mail.ru

Олег Иванов

ни в коем случае к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!

Хорошо

Олег Иванов

с этимне шутят

!!!

Я поняла по Вашей реакции на мой вопрос

Олег Иванов

ну хоть до кого то достучался не все люди могут свое мнение менять если оно сформировалось...

!!!

Спасибо

Олег Иванов

удачи , здоровья , счастья и любви

!!!

И вам всего доброго

Сергей Толстель

Не стоит, в КВД лучше. А кто знает, кроме врача, папилломка ли это,а не что-нибудь похлеще? Не рискуйте, да и не дорого это по сравнению с последствиями самолечения.

!!!

Спасибо

Алекс Венцель

Можно соком чистотела, но опасно...Нужно прежде всего знать что это за папиллома. Лучше всего их удалять коагулятором или лазером...Заживает очень быстро...

!!!

Спасибо

Юрий Максимов

В домашних условиях можно готовить, есть, спать, любить, убираться и открывать окна. На остальное есть специально обученные люди

!!!

Отличный ответ

Михтар Каграманян

папиломы не знаю , но знал женщину которая удаляла барадавки , ей достаточно было знать имя и точное количество

!!!

Ведьма?

Михтар Каграманян

почему сразу ведьма

Михтар Каграманян

она только борадавки лечила

!!!

Ну а как? Целительница? ??

Михтар Каграманян

не знаю как ??

!!!

Ладно. .

Татьяна Сентюрева

нет,папилломы появляются из-за внутреннего состояния организма,скорее всего,больна печень,не справляется

Снежана Демина

я не в курсе... я не медработник и даже не человек, который мечтает на этом зарабатывать деньги....

Сергей

Конечно можно!..., но не все... и не абы как... Если у Вас уже написано Завещание - тогда можно! 😄

!!!

Ясно

Александр

Да. Делаешь надрез вокруг папилломы, берёшь плоскогубцы и выдёргиваешь папиллому с корнем.

Огненный Муравьед

Можно, но если полностью уверенны, что это папилломы, но не на лице, сосках, в интимной хоне.

!!!

Спасибо

Лев В Год Тигра

запросто, кто ниточкой и заговорами, а кто "Чистотелом", лично мне помогло это средство

!!!

Чистотел?

Лев В Год Тигра

так называется средство в пробирочке, продается в аптеках

!!!

Ааа

Владимир Разувакин

Конечно. - кремневая кислота. Название Papillock смотри в интернете. Уже удалили нескольно

!!!

Спасибо

Victor Arthur Stratfeald

Всё что касается отделения каких либо кусков от тела , должно происходить в больнице

!!!

Ясно

Слава Касьянов

Да запросто! Если есть хозяйственная металлическая терка, достаточно поскребсти.

Сергей Казиев

Нет , я пробовал . Потом все таки пришлось идти к врачу и удалять жидким азотом

!!!

Спасибо за ответ

Сергей Казиев

Пожалуйста ......

Ольга Никонова

да..ростки картофеля настаиваете в спирте и смазываете, и они отваливаются

!!!

Класс

Валерий Иванчик

ростки на клубнях, или ростки ботвы?

Чеширский Кот

голову тоже можно удалять в домашних условиях хуже всёравно небудет !

Галина Дубровник

нет, нельзя. обязательно удалите не всё. результат будет плачевным.