Лю
Людмила

А вы когда-нибудь дразнили(злили) чужих собак?

Ответы
Гагик Галстян

Однажды, будучи слегка "навеселе", позвал к себе облаявшую меня собаку и стал объяснять ему на словах, что лаять на незнакомого человека, не имея представление о его душевном состоянии и эрудиции, по крайней мере - не интеллигентно, и наплёл ему кучу наставлений для будущего. Тот, послушав до конца, заскулил и ушёл с моего разрешения. Оказалось, что смена в швейной фабрике закончилась и вокруг этого "представления собралась куча зрителей женского рода, чей хохот перебивал редкие аплодисменты.

Ергалиев Жомарт

Я могу скопировать голос собаки и кошки, сидим в аэропорту в Праге, вылета нет, проходит шведка с собачкой на руках, я сказал Чапа мяу, голосом кошки весь аэропорт зашумел мы смеялись..

Геннадий Смоляков

У начальника милиции на балконе лайка сидела. Подойдёшь часа в два ночи и стоишь куришь внизу.. А она заливается милая…Пока пять окон не зажглось , не ухожу

Геннадий Смоляков

Зато не предъявишь

Лю
Людмила

бандит

Геннадий Смоляков

Милашка

Лю
Людмила

Вовсе нет

Геннадий Смоляков

Хулиганство : совершение антиобщественных действий

Ол
Олег

о да... я в избирательной компании участвую... и живу на периферии... собак дразнить - моё самое оно ))))

Лю
Людмила

бывает одиноко...

Ол
Олег

ну... они не самые худшие твари на свете... с людьми сильно сложней...

Ог
Огурцов

да.. и даже тигра в зоопарке.. однажды на дереве час сидел.. алабай сорвался (((

Лю
Людмила

Ты чего?

Ог
Огурцов

ну типа тоже хмурюсь и все такое

Лю
Людмила

А

Ог
Огурцов

🌹😂

Лю
Людмила

ой ну и что

Александр

Нет. Я вообще никого дразнить не люблю. И злить тоже. Ну разве что тёщу...

Алекс Венцель

Нет. Всегда относился к ним с уважением и они отвечали мне тем же...

Сергей Геннадьевич

Не припоминаю. Погладить лез, эт да. Иногда, меня за это кусали.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, я нормальная, жить пока не надоело.

Александр Жданов

каждое утро дразню соседскую шавку...

Мо
Моряк.

Нет. Неблагодарное это занятие.

A Lina W

Нет, только пытаюсь погладить

Аптер Пётр Яковлевич

Ума хватило этого не делать

Лю
Людмила

это хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете?

Александр Костин

Соседку по огороду. 😂🤣😂

🐴Юлий🐎

В детстве один раз было

Лю
Людмила

а я нет)

🐴Юлий🐎

И правильно

Сергей С

Да ну нафиг ещё сожрут

Лю
Людмила

Точно

Сергей С

И некому не советую так делать

Вл
Владимир

они же кусаться могут

Максим Иванов

А мне бессмысленно))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, только они меня.

Лю
Людмила

такое невозможно

Валерий Ратников 🇨🇳

Только в Севастополе.

Лю
Людмила

Да,есть такое мнение.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Мы свои собаки.