Пролетая Мимо...

Время иногда как резина тянется и тянется... иногда сжимается в точку. Все зависит от ситуации и ваших ожиданий?

Ответы
Наташенька

Да...когда опаздываешь - время летит...а когда ждёшь-тянется)

Наташенька

Ааа...это Володя! Он не в очках...хороший человек, питербуржец...-всю жизнь геологом проработал...не держи зла - держи шарик!🎈)))

Пролетая Мимо...

Мне пофигу, но он на меня написал кляузу тогда

Наташенька

Да ты что? А как тут можно жалобу написать...и кому? Столько лет тут уже,а не в курсе(

Пролетая Мимо...

Я в курсе всего😁

Таня К

Все зависит от ситуации....

Пролетая Мимо...

От неё...