Вл
Влад

Не имею долгов, кредитов, ипотеки, высыпаюсь. За меня можно порадоваться?

Ответы
Ма
Мария

А для чего? Вы станете себя чувствовать выше, если вам станут завидовать?Можно только порадоваться, что вам спокойно живётся, но никак не завидовать....!

Вл
Влад

Этот коммент стал последней каплей) редактирую вопрос!)))

Ма
Мария

...или я неверно слова трактовать стала? Что- то я не поняла......

Алина Николаевна

Если это тебе приносит радость... а то хрен знает, может ты живешь с мамой, без ипотеки и кредитов, высыпаешься, потому что безработный....:-)

Вл
Влад

Ничего вышеперечисленного)) живу в кайф!)))

Алина Николаевна

молодец, и другим рекомендуй!

Наталья Лопарёва

Отсутствие долгов это круто. А вот по поводу сна ..... Влюбиться Вам надо. Жить будет интереснее. И спать будет некогда

Пе
Печенька))

Нуууу за счет кредитов долгов и ипотеки я не буду завидоватт а вот за счет выспаться я те оч оч завидую😶

M@
M@rf@

Не имею ипотеки, кредитов и высыпаюсь, мне все ровно можно ли за меня радоваться. Главное я сама рада.

Снежана

зависть - плохое чувство. А вот порадоваться за то, что есть на свете счастливые люди - можно!

Леди Из Нержавейки)

И я этого тоже не имею и никогда не имела. Правда, иногда не высыпаюсь - но это не смертельно.

Светлана Быкова

Та да... счастливый человек. Хотя я тоже не имею долгов, кредитов и ипотек, но не высыпаюсь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

порадоваться можно)) у меня тоже нет долгов кредитов, а вот высыпаюсь не так часто)))

Нелли Бардина

Нет. Имею 2 кредита, обслуживаю в соответствии со своими доходами. Дисциплинирует

Anna Lebedeva

С таким-то счастьем,да на свободе!....Скажите,у вас совсем ничего не болит?)))))

Вл
Влад

Ну как сказать... кариес в зубе считается? )

Anna Lebedeva

Фух!Ну хоть что-то!)))Но я вас умолю,не ешьте на ночь сырых помидор!))))

Вл
Влад

А то чо будит?))

Anna Lebedeva

Чо будет,чо будет!Да кто его знает,когда будет,тогда поздно будет!)))))))

Вл
Влад

Беда,беда,огорчение!))) А что можно?))

Anna Lebedeva

Все,что не помидоры)))

Елена Счастье

Да! И ещё больше можно порадоваться за то, если много чего имеете хорошего.

Наталья Сергеева

...не очень, вы ещё так молоды. только старик может такому позавидовать.....

Наталья Глумова

Вы одиноки? Я бы только порадовалась за вас))) пусть дальше так и будет)))

Вл
Влад

Нет, я не один

Наталья Глумова

Значит вы очень счастливый человек))))

*Просто Гостья*

Завидовать не стану...сама такая, но скажу Вы - самодостаточный человек)

Compromissu_Net

Не сказал бы) имею массу кредитов, послал их далеко,и сплю как младенец

Татьяна Бортникова

уникум!!!!!! женись на мне !!!!!!!!!!! пусть за меня тоже порадуются ))))))))))))

Вл
Влад

Жениться на скорпионе?)))

Татьяна Бортникова

))))))))))) ага! не боись... я добрая и не кусаюсь ))))))))))))))

Вл
Влад

Не заманишь! Мне воля дороже)))

Татьяна Бортникова

Лучше соглашайся сам !!! а то догоню -хуже будет !!!))))))))))))

Mary Magisa

а деньги, здоровье, семья, успех, самореализация, любовь, дети есть???

Вл
Влад

Почти всё

Mary Magisa

значит можно

Марь .....

Как это, у вас нет долгов по квартире, по долгу друзьям, вообще нет?

Кирочка

Хм...вроди можно))но такое впечатление что чего то не хватает)))