Наталья Августовская

А Вы верите в то, что только огурец поможет сжечь 15 кг жира за 2 недели ?

Ответы
Ан
Андрей

теоретически да! Но все это очень индивидуально! И не каждый человек сможет сидеть на огуречной диете целых две недели! А вы верите в то что имбирь тоже сжигает жир?

Наталья Августовская

бррр.... терпеть имбирь не могу

Ан
Андрей

да! Вкус конечно очень специфический!

Ан
Андрей

Какие еще средства для похудения знаешь?

Наталья Августовская

гречка ... тренажёрка ... дача 😉

Наталья Августовская

это между строчек - там где много точек 😛

·•●✿ Аня ✿●•·

ну если вес больше 100 кг и две недели ничего кроме огурцов не есть, то это вполне реально)

Koshka

Да, если на две недели закрыть человека в помещении без еды и дать один корнишончик.

Koshka

Не сразу-40 дней без еды выдержит.

По
Повар

да. У меня сжёг 25 кг. Я его ко лбу прикладывал два раза в день - 25 килограмм сожглись.

Константин Марсов

Да. Но только если за две недели съесть только один этот огурец и больше ничего!

Fo
Foxulya

Если запить его кислым молоком, то и больше может!

Мейрамкуль Алиева

ой неезнаю, насчет огурца, а вот насчет набрать на булочках можно больше

Михаил Калашников

верю, заморозить его, а потом им по рукам бить когда они к еде потянутся

Кающийся Грешник

толлко сыроедение. за три месяца 30 кг. так по крайней мере у меня было

Мария Бабичева

если все две недели одними огурцами питаться,то вполне вероятно

Анастасия Иноземцева

Если две недели один огурец)))) и то не факт 😄 целых 15 кг это круто

Татьяна К

если есть их только.ешь вода. пей вода.с..ь не будешь ни когда!!! 😄

Ростислав Дехнич

Так же,как в то,что аккумуляторная кислота помогает от изжоги.

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, чтобы у него стоял бесперебойно как огурец 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же 😄

Владимир Павленко

может. если ничего не есть а только сидеть и смотреть на него..

Оля Бобылёва

да и гречка...но эта диета строгая ..нельзя надо постепенно..

Sudo Sh

если две недели жевать этот один огурец..вполне может быть

Галина Л

главное что бы вы верили если с их помощью решили худеть

Евгений Галушко

смотря как жечь,а то и раньше можно,если согласитесь..)

Евгений Галушко

тогда где и когда? 🍷

Евгений Галушко

не волнуйтесь..нигде и никогда ..довольны..)

Станислав Тин

Всё! Завязываю жрать огурцы - живот к позвонку прилип!

Станислав Тин

Интересно, как это можно растянуть один огурец на две недели? Поделитесь...

Наталья Августовская

неа - я своим огурцом не делюсь 😄

Станислав Тин

Я о методе - тебе куплю сколько хошь...

Станислав Тин

Засекречено? Информация платная?

Мария Берсенева

2 недели питаться огурцами и до анорексии недалеко