Ди
Дикий

всем привет!а какие газеты или журналы Вы выписываете или чаще покупаете??

Ответы · страница 2
Наталья Бородина

Все, что приносят бесплатно - делаю из них интересные вещицы 🙂

Алёна Смородина

не читаю...не покупаю... На работе тошнит от газет...Привет, Зия!

Алёна Смородина

И тебя! )) Как отдыхается?

Алёна Смородина

А чего так Плохо? )) Где Чудо Кот?

Ди
Дикий

не знаю,мне говорили,что его забанили,и он обуждалке теперь тусуется

Lara Rayskaya

выписываю "Ателье" Покупаю "Секрет фирмы" например, глянец

Счастье Есть

моя семья есть такая газета,да и то редко сейчас покупаю

Н.ш.

" Моя семья ", "Айболит" и еще много по народной медицине.

Н.ш.

Но сейчас перестала покупать,все можно узнать в интернете.

Елена Микова

давно уже не выписывала и не покупала сейчас интернет

Екатерина Литвинова

Арсеньевские вести-газету покупаю один раз в неделю

Татьяна

Аргументы и факты, Южный Урал - чаще бывают в доме

Ирина Трошина

читаю местную Вечерку, а в основном книги только)

Alexander

никаких,
при наличии интернета это бессмысленно

Капица Анна

привет ))уже очень много лет (30)аргументы и факты

Елена Горбунова

толбко те которые приносят полезную информацию

Злата Беляева

Читаю новости в интернете или смотрю телевизор

Марина С

какие по службе положены, такие и выписываем))

Вера Ермишкина

выписываю Учительскую и еще с программой тв

Вера Ермишкина

По распределению меня направили в сельскую школу,проработав там неделю, сбежала замуж.Сразу после"побега" устроилась в городскую школу,там проработала 8 лет и была переведена во вновь открывшуюся школу,в которой работаю последние 25 лет.

Ди
Дикий

сбежала?)интригует)моя бабка,в одной отработала 56 лет проработала,за исключением великой отечественной,по раонам ездила

Вера Ермишкина

Да,сбежала.По полям,до ближайшей трассы,где останавливались автобусы.Такая вот сумасбродка была.А жених в это же самое время ехал меня навещать в деревню.

Ди
Дикий

на то она и жизнь,чтобы совершать безумсттва 😄

Вера Ермишкина

жизнь вообще штука очень загадочная

Наталья Лукомская

уже давно не покупала, пользуюсь интернетом

Светлана Васильева

Я не читаю ни газеты ни журналы, к сожалению

Valeria

Не выписываю и не покупаю. Все в инете есть

Алька Energizer

Скоро типографии, похоже, будут закрываться...А так же почтовые отделения. Верите ли нет? Но я вот в жизни не написала и не отправила по почте ни одного письма! Не лизала конверты и почтовые марки. Представляю сколько будут стоить эти раритеты лет через 20.

Наоба Вашидома

Почтовые отд. уже закрываются по всей стране...

Наоба Вашидома

Да, всё уже в сети... А раньше чего только не выписывали ! )))) Советский спорт, АиФ, Спорт-экспресс, Футбол-Хоккей, Наука и жизнь, а ещё раньше Уральский следопыт, Юный натуралист, Юный техник...))))))) И ещё десятки газет и журналов )))) А сейчас остались только телепрограмма, Dark City да закрывшийся в этом году Rock Oracle...

Наоба Вашидома

Я кучу писем написал ))) Мне нравилось )))))

Наоба Вашидома

Это как в сети )) только ты сначала обдумываешь, чтобы не исправлять и не переписывать ))))

Алька Energizer

А вы что - тут совсем не думаете, что печатаете?

Наоба Вашидома

Всегда думаю )) Но здесь можно отредактировать легко

Елена Ворожцова

Юрист компании, газета учет налоги правоо

No
Nora

мне нравится - Совершенно секретно!

Ди
Дикий

теперь в инете информации полно

No
Nora

а мне печатное слово милее

Ди
Дикий

не отрицаю,но мало достоверной информации,а если и наблюдается,то отрывками