Mr. Harutyunyan

вы верите в Копье Судьбы...?

Ответы · страница 11
Даша Феофилова

нет) а ты в амура ?

Mr. Harutyunyan

можете хотяб с уважением относится?

Екатерина Стародубцева

и что оно делает?

Екатерина Стародубцева

ну а зачем тогда в него верить?

Екатерина Стародубцева

не видела его никогда,поэтому не верю в него

Екатерина Стародубцева

я тоже,да и не хочу,а что оно там должно быть?

Mr. Harutyunyan

вопрос не в том что должна или не должна.Египет существует

Екатерина Стародубцева

на карте видела и по телеку

Mr. Harutyunyan

а про Копье Судьбы есть прога в ютюбе

Светлана Гонтарь

а где оно сейчас?

Светлана Гонтарь

ну да,куском этим обладал Гитлер в свое время

Светлана Гонтарь

не по моему,просто от копья остался кусок,есть документальный фильм о нем

Mr. Harutyunyan

так вот.он целиком.находится в Армении.в церкве Эчмиацин. загляните в ютюб.и это не док.фильм. а просто факт

Светлана Гонтарь

да,у нас сейчас такие эксперты ,что докажут что угодно

Mr. Harutyunyan

да но сейчас такие стали люди что верят в то, что на самом деле хотят верить...

Василий Зимин

А что ЭТО такое???

Mr. Harutyunyan

Копье Судьбы,или Копье Лонгиным называют.это тот копье с которым римский воин Лонгин нанес последний удар Иисусу Христу,пронзив в под ребро,когда он уже был распят и мертв ..

Василий Зимин

Так и называйте его копье сотника. При чем здесь судьба?

Василий Зимин

А тогда, как можно верить в копье (!) сотника (!). Что это за вера такая?

Mr. Harutyunyan

да не вера это.просто веришь ли ты что в наши дни оно существует или нет?

Василий Зимин

Нет, конечно! Сколько времени прошло!

Мухаммадкул ...

не понял вопрос )

Mr. Harutyunyan

этот Копье называют Копье Судьбы.этим самым был нанесен последний удар Иисусу Христу на кресте. Гая Кассия это имя тот римского солдата.еще и называют (Копье Лонгиния)

Mr. Harutyunyan

Мухаммадкул ...

да я это знаю- я говорил на счет того - что причем тут вопрос (Вы верите в копье судьбы) ?

Mr. Harutyunyan

потому что многие не верят.а точнее говорят что это миф какой то

Илья Гурин

а чего это такое!

Mr. Harutyunyan

Илья Гурин

ну во что тут верить надо непонятно?

Mr. Harutyunyan

в существование в наши дни.дорогая

Vera Baratova

первый раз слышу

Mr. Harutyunyan

этим самым копьем римский воин Лонгин нанес последний удар Иисусу Христу пронзив в под ребро...когда он уже был распят...Копье Лонгина тоже называют

******* ********

первый раз слышу

Mr. Harutyunyan

это святой предмет,или артефакт.а по подробнее смотрите фильм Constantine

Жел Лана

А в Санта Клауса?

Mr. Harutyunyan

это не просто миф какой то.или шутки.оно есть и будет!!

Aleks Arts

в Жополье мульбы

Марина

не знаю , что это, да и знать не хочу

Ирина Сташевская

И в маму с папой))

Mr. Harutyunyan

в зарплату...ну да и в копье))

Зинаш Туркменбаева

я в верю в АЛЛАХа

Mr. Harutyunyan

да,или нет.подробности не интересуют

Елена Батуева

нет-я верю в Бога

Mr. Harutyunyan

знаешь что такое-копье судьбы?

Кепи Длинныйчулок

Не задумывалась

Редко Отвечающий

Бррр..... Час пропал зря. Ну только что девушка приятная. Следы которые Аннушка выдает за отпечаток копья, следы пожара опалившего сгибы (доказано). И даже если допустить что это следы копья то их было тогда ДВА! И были они гораздо больше полутора метров (и даже просто разумного размера), прикинь размер "отпечатка наконечника" к силуэту..... Опять же там полно и других версий. Да и об чем разговор там лишь одна часть копья, а где древко и остальное ? - 🖼

Редко Отвечающий

Весь. Часть про копьё дважды. А если говорить об общей линии передачи, то всё эти сокровищ 300е пригребли давно.

Mr. Harutyunyan

знаю одно.говорят,,значит и есть

Редко Отвечающий

Почитай серьёзные источники и сравни... А там Аннушка себе рейтинг делала. Шевели мозгами.

Редко Отвечающий

Зачем плевать? Интересоваться надо... Но из разных источников.

Елена Разроева

В стрелы Амура)))

Ирина

в смысле..не поняла

Mr. Harutyunyan

Ирина

был Христос-было все,что с ним связано.значит было и осталось где то и копье и площаница и плат и кубок..много чего..ведь это же все было в реальности.

Mr. Harutyunyan

конечно.про кубок не знаю.может святая чаша?

Ирина

чаша=кубок...а пояс Богородицы в мск привозили недавно

Вера Швецова

а что это такое??

Вера Швецова

да,верю!!

Вера Швецова

ок

Ирина Белозерова

Не слышала о нем

Mr. Harutyunyan

так вот.Копье Судьбы это является святым предметом.с его помощью римский солдат,(имя не помню)нанес последний удар Иисусу Христу,когда он уже был на кресте

Mr. Harutyunyan

что он существует,да и вообще святой оно?

Ольга Каменская

Что это за копье

Mr. Harutyunyan

загуглите.так долго объяснить

Евгения Шапиро

это вы о Граале ?

Евгения Шапиро

ну,пока найду............. .

Ru
Ruten44

А вы его видели?

Ru
Ruten44

?? И как впечатление? На сколько я понимаю по книжке, это реальное оружие римского солдата, а Вы видели что показывают?

Mr. Harutyunyan

стоп стоп.во первых я армянин.а во вторых если вы еще не информированы,скажу.оно находится в церкове Эчмиацин,который находится в Армении

Ru
Ruten44

да хоть еврей, пох. я нтересуюсь, точто ты как армян видел похоже на боевое оружие, да , нет? нюни не разводи.

Ru
Ruten44

Ааа.. украшенную копию? Ювелирку блин. А на сколько они(церковь) всё преподносят) это оригинал...а дары волхвов?? В общем ересь

Mr. Harutyunyan

да мне ваще пох.оно есть и все!!

Ru
Ruten44

Ааа.. удачи, денек поболе попу тонеси, на 98-ой для его крузака..