Mr. Harutyunyan

вы верите в Копье Судьбы...?

Ответы · страница 17
Айжан Мадиханова

нет!

Mr. Harutyunyan

конечно верю.а на ответ почему, а гугле наберите слово Копье Судьбы.там все подробно написанно

Айжан Мадиханова

у ас в релиий сказано, что нельзя верить в такие вещи, я лучше промолчу(((

Mr. Harutyunyan

и мне лучше сдержать себя...

Айжан Мадиханова

да.))но думаю не стоит зацикливаться на одной вещи

Танюшка ;)

нет!

Танюшка ;)

даже если оно и есть,то до простого человека не дойдёт!

Mr. Harutyunyan

дело не в том что дойдет или нет,а в том что верить или нет

Танюшка ;)

вот пока сама не увижу-не поверю!!!

Tanya Smolyaninova

НЕТ.

Mr. Harutyunyan

на оборот он в полне имеет материальное существование

Tanya Smolyaninova

Так зачем же верить. Живите и дайте жить другим!

Mr. Harutyunyan

так живите как хотите и не загружаетесь во всяком...

Бе Бе

чёё?

Бе Бе

не оскаль зубки то, а то у получить можешь 😉

Mr. Harutyunyan

щас ты по попе получишь зелепупка

Mr. Harutyunyan

извини не хотел грубить.но и тебе не советую договорились?

Sulambek Suleimanov

нет.

Sulambek Suleimanov

согласен в том что вообще ответил)))) на ВАШ вопрос

Mr. Harutyunyan

ответили.он ВАШ ответ не имеет ни какого сходства с рельночти

Татьяна Власенко

Что?

Mr. Harutyunyan

и даже до такого степени?((

Виктор Монахов

нет.

Виктор Монахов

я атеист...верю в человека и его здравый смысл.

Виктория Скорпионка

нет)

Виктория Скорпионка

Расскажи а то может я незнаю)) А так незнаю инфу:)

Маруф Ташмурадов

Нет.

Маруф Ташмурадов

Мы по другому смотрим на это.

Татьяна Перебоева

Нет!

Mr. Harutyunyan

потому что надо верить он реально существует

Евгения

Нет

Ур
Урод

Это не сводничество. Просто познакомила.

Kulema76

Не хулиганю и вам не советую.

Евгения

Не обижайтесь на Александра,я уже ему все объяснила!)))

Kulema76

Никто не обижается, он же шутит. Как и многие здесь, правда Александр???

Евгения

))))

Игорь Борисович Белоногов

нет

Игорь Борисович Белоногов

мальчик тебе в школе учили? а мама с папой когда-нибудь воспитывали? разве они тебе не говорили тебе, что если не хочешь разговаривать, то замолчи и не отвечай и разговор сам собой закончится. а кричать другому человеку "заткнись, отвали" - неприлично. бедный ребенок, совсем невоспитанный.

Mr. Harutyunyan

не дай бог в следующий раз про родителей и воспитанности хоть слово.поймешь какой большой размер стопы когда давлю!!!!

Игорь Борисович Белоногов

ты оказывается еще тупей, чем мне с начала показалось. а жаль. что с тобой дальше то будет? бедные твои родители! хотя, скорее всего, сами виноваты в том, что не уделяли должного вниманию твоему воспитанию.

Mr. Harutyunyan

молчу просто...не пиши больше.а то взорвусь мало не покажется

Игорь Борисович Белоногов

я за свою жизнь много повидал. угрожать мне все равно, что пугать ежа голой жопой.

Башкир Док

Миф

Башкир Док

Бронза была дорогим удовольствием ,и за утерю копья его наказали бы , и кто его забрал бы у римского воина , копье судьбы это миф

Башкир Док

Церковь это власть , наместники римской империи это по вашему что люди чего богу десятину платили что ли нет они римской армии боялись вот и платили , какой болт Ленин тысячи церквей разнес , и выгреб от туда столько добра церковь и боязнь бога контролировала народ иначе анархия

Mr. Harutyunyan

со множество сторон можно смотреть на все это

Башкир Док

Изначально были шаманы , которые толковали все что не мог обьяснить обычный человек после появления письменности начали знания передовать своим воспитанникам римская церковь вот вам пример Ватикан страна внутри города а католиков миллиард и переводят они книги очень интересно каждому переводчику дают каждую десятую страницу чтоб он сути не понял

Mr. Harutyunyan

не согласен.не попробуйте переубидить

Елена Фил

нет

Mr. Harutyunyan

мне то зачем?это вы сами себя попробуйте переубеждать

Елена Фил

ну, что вы так. может быть ваши доводы убедят меня. пробуйте.

Mr. Harutyunyan

убеждать не стану.говорил как есть.остальное уже сами знаете

Mr. Harutyunyan

а я и не пытался обгонять...

Елена Фил

На то человек родился, чтобы жить своим умом.

Ольга Соцкова

нет

Mr. Harutyunyan

такая красивая и не верите?

Ольга Соцкова

фыр..уже старовата и толстовата..и и разу не встречалась с копьём...

Mr. Harutyunyan

так не говорите.не старая и не так уж толстовата.а для того что бы верить вовсе и встретиться не надо

Ольга Соцкова

а к ак же понять, что есть копьё судьбы?

Mr. Harutyunyan

понять не надо.надо знать.есть оно

Ольга Соцкова

нет его)..я считаю, что надо знать, что нет его...

Июнька

нет

Июнька

а если ДА? то налево??потом расстрел?

Mr. Harutyunyan

просто кто отвечает правильно стоит на правом фланге))

Mr. Harutyunyan

люблю когда человек левшей бывает))

Михаил Струц

дык хто ж из нас без недостатков?

Mr. Harutyunyan

не грузись.у всех есть недостатки))

Июнька

а те, кто ЛЕВША-очень талантливые люди... я это точно знаю.

Александр Кирьяков

нет

Александр Кирьяков

это тоже самое что верить в пулю которая убила священника

Mr. Harutyunyan

нет.верить в его существовании до наши дни

Александр Кирьяков

тогда в чем разница между копьем которым ранили Исуса Христа и пулей которая ранила священника? ведь Исус человек и священник тоже человек.

Mr. Harutyunyan

потому что многие говорят что уничтожили а некоторые говорят что еще сохраняется

Александр Кирьяков

как тоже самое можно сказать и о пули

Mr. Harutyunyan

блин можно.но я про копья говорю

El Sk

нет

Mr. Harutyunyan

я тоже верю. наверно вы не знаете что такое Копье Судьбы

Mr. Harutyunyan

можете по двум словом рассказать?

Mr. Harutyunyan

Копье Судьбы,или Копье Лонгина...этим самом римский воин нанес последний удар Иисусу Христу пронзив в под ребро,когда он уже был распят...

El Sk

дальше что верить в копье..сами говорили

Mr. Harutyunyan

в существование верить. я это имел в виду

Ольга Юрина

нет

Mr. Harutyunyan

загуглите пожалуйста.или в ютюб

Ольга Юрина

нет,вы скажите мне сами,не хочу в ютуб

Mr. Harutyunyan

это тот самый предмет с помощью которого римский солдат Лонгин нанес последний удар Иисусу Христу,пронзив в под ребро,когда он уже был распят

Mr. Harutyunyan

что что?это святой предмет.и находится в храме Эчмиацин.а вы не верите

Ольга Юрина

ну я ж не знала что это такое

Ми
Мила

нет

Ми
Мила

Почему именно копьё? Я просто верю в судьбу!

Mr. Harutyunyan

потому что Копье Судьбы это священный артефакт

Ми
Мила

в артефакты не верю- это сказки!

Ми
Мила

Да спасибо!