Юрий Головицкий

Чем отличается русская рулетка от чекистской ?

Ответы
Денис Сорокин

За свою долгую историю рулетка пережила некоторые изменения, чтобы предстать перед нами в своём нынешнем амплуа, не смотря на это, она не потеряла свою суть, ведь это игра случая, а точнее вероятности. Рулетка на русском отличается, от остальных...
azart-cash.ru

Galina Galina

У русской рулетки - одна пуля в барабане нагана, а у чекистской - одна пуля в обойме маузера ! (там нет вращающегося барабана, а стало быть и нет ни одного шанса).

Вика Миронова

русская рулетка.есть такая игра,которая поднимает уровень адреналина и выносит мозг напрочь..а вот про чекистскую слышу впервые.

Анастасия Кузина

В русской рулетке один патрон в барабане нагана, а в чекистской рулетке один патрон в обойме маузера

Гума Токтосунова

В русской рулетке один патрон в барабане нагана, а в чекистской рулетке один патрон в обойме маузера

Серж Яковлев

ничем: в игровой рулетке, сумма чисел равна 666, у чекисткой, каждый патрон равен этому же числу...

Татьяна Сухина(Покидько)

В русской рулетке один патрон в барабане Нагана, а в чекистской - один патрон в обойме Маузера.

Sergei Zukov

наверное потому что в русской в обойме не хватает одной пули , а в чекисткой всего одна !

Юрий Емелин

В русской рулетке один патрон в барабане Нагана, а в чекистской - один патрон в обойме .

Александр Венгловский

В русской рулетке - по очереди, а в чекистской крутит барабан револьвера только один.

Вячеслав Семидоцкий

ещеб знать, что есть чекистская рулетка можно было б попробывать найти отличия))))))))

Татьяна Бондаренко

Рулетка у чекистов??? Что то я плохо помню те времена.. что за чекистская рулетка???

**** Осенняя****

ну и вопросик))))))) вот я не знаю что такое чекистская))может она вообще без пуль?))

Виктор Сальков

Ничем...Хотя русская-барабан крутишь сам,в той подонок чекист у виска пытаемого

Татьяна Сулёва

в русскую рулетку можно играть хоть каждый день, а чекисткую только 20 декабря .

Роман Качесов

В русской помоиму меньше шансов выжить т.к из барабана вытаскивают одну пулю)

Н*
Натали ***

русская-в револьвере 1 патрон,а вот про чекистскую интересно было бы узнать...

Юрий Головицкий

Это из области "черного юмора". У русской рулетки - одна пуля в барабане нагана, а у чекистской - одна пуля в обойме маузера ! (там нет вращающегося барабана, а стало быть и нет ни одного шанса).

Н*
Натали ***

во блин,круто и без парева

Абдурасул Расули

В руском -1на пуля в барабане ,в чекисткой пульи в барабане на целую пятилетку

Альбина Абрамова

Рулетка и есть рулетка, независимо от национальной принадлежности................

Ка
Катерина

маркой пистолета т.к русск.крутиться а чекист.нет и шансов нет на выжевания

Юрий Головицкий

По сути верно. Это из области "черного юмора". У русской рулетки - одна пуля в барабане нагана, а у чекистской - одна пуля в обойме маузера ! (там нет вращающегося барабана, а стало быть и нет ни одного шанса).