Александр Mk

Судя по обилию женских вопросов, они сегодня накидались не хуже нас.

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да всё просто...Вам приходят женские,нам -мужские)))

Александр Mk

Тянет???)) Здесь уже всех знакомых и друзей затерроризировал поездками на природу, в Карелию либо просто на Финском заливе ночью посидеть, в дали от суеты и народа, у нас то там была ПРИРОДА!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно.)) К хорошему быстро привыкаешь!

Александр Mk

Так же как и люди, люди разные, абсолютно, как будто бы 2 разных государства

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...с этим согласна.

Александр Mk

Хоть прошло уже как 20 лет и уже поменялось все, но у нас раньше даже двери не закрывали в дома и квартиры. И Европейско-Американская мода до нас не доходила.

Ле
Лета

ко мне все мужские почти идут

Ле
Лета

привет,Сереж,идут

Ирина

они всегда не хуже вас

Александр Mk

Накидываются? Ну понятно...