Kaisin Stanislav

Выйдет ли Греция из еврозоны? Сумеет ли Греция стать второй Мексикой, если выйдет?

Ответы
Tamara Zibareva

ГРЕЦИЯ СТАНЕТ САМОЙ СОБОЙ.. НЕЗАВИСИМОЙ!!! ЕСЛИ ЕВРОСЮЗ НЕ ПРИМЕТ УСЛОВИЯ ГРЕКОВ - ГРЕЦИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ СОСТАВА ЕВРОСЮЗА!!!!!!!!!!!!

Лиза Fiend

Лично мне наплевать на все это политические дрязги... Следить нужно было за экономическим состоянием страны.

Ел
Елена

Такие вопросы дефочкам не задают)) Наверное не выйдет, куда ей деваться, на другую планету что ли улетать?))

Ел
Елена

Я понимаю,тут спрашивалка...Но не до такой же степени...Тебе больше заняться нечем,такие вопросы задавать?

Ирина Токарева

ну, это впринцепи дела Греции, я стараюсь не интересоваться такими вопросами

Надежда Сидоренко

Самый оригинальный вопрос за последние несколько дней!))Дай Бог выйдет

Елена Корсикова

Как то мне их политика не очень интересна. Самим бы не сесть в лужу.

Елена Дубровская

Извините, я политикой сильно не увлекаюсь.Мое увлечение кулинария

Татьяна Макарова

Слабо шарю в политике и пророческого дара у меня нет )))) Извиняйте )

Ан
Анна

международной политикой не увлекаюсь, в своей бы разобраться

Lora Polushina

не люблю политику... но мне интересно, а для чего все это надо?

Светлана Зырянова

Без понятия, меня это не интересует-есть более важные вещи.

Карина Грецкая

меня куда больше интересует развитие иранского конфликта

Оливия

нет, если выйдет Греция, то развалится весь Евросоюз

Александр Шевцов

Думаю, что Греция из еврозоны не выйдет - ей не дадут.

Svetlana Hannolainen

А почему вас это так беспокоит? Дома заняться нечем?

Лена Чукавина

да хрен с ней с грецией! вы бы о своей стране думали!

Ин
Инкогнито

а мне по фигу греция.за Россию надо переживать.

Студия Кофе

Всей банковской системе тихий пипец пришел

Елена Кадочникова

Никуда она не денется, ее никто не отпустит.