Елена

Сижу в баре,пью коктейль.Подходит ко мне парень и говорит:"Девушка,можно за вас заплатить?"Ну я не растерялась и достала из сумочки квитанции за газ,воду,электричество...

Ответы
Сергей Z

..два еврея...-вот вчера телевизор раздобыл.. ..-как?!... ..- ну иду по улице..подходит дама и говорит - пошли ко мне- ну мы и пошли.. пришли ..она разделась догола и говорит - бери что хочшь!... -ну я и взял телевизор..

Елена

))))))))))))))))))

Aleksandr Chvalun***

....и годовой абонемент в фитнес-центр...

Безмятежный Человек

НУ ТЫ ДАЕШЬ!

Елена

которая здесь сидит!))))))))

Безмятежный Человек

ТО ЕСТЬ ТА НА КОТОРОЙ СИДИШЬ?

Елена

ага)

Безмятежный Человек

ПОНЯТНО. ТОГДА ДРУЖБЫ НЕ БУДЕТ. ЭТО УЖЕ ХОРОШО

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))