Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Этично ли просить жену восьмого марта погладить мне рубашку и брюки---не пойду же я в гости ненаглаженным!)))---?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Валентина Потёмкина

Ни чего страшного,можно и погладить.Правда у меня нет мужа .но я глажу внуку.Этот день для всех, кто любит,
Кто влюблен и кто любим,
Пусть сегодня праздник будет
И весь год идёт за ним,
Наполняя счастьем души,
Половодьем чувств любви,
Пусть ненастье не разрушит
Дальних странствий корабли,
Океаны бесконечных
Звёзд пройти б и сохранить
На дорогах тайных, вечных
Двух сердец живую нить !

Larisa Fedorova

Вы меня рассмешили, Александр! А почему бы вам ,как раз в этот день самому не погладить свои брюки,рубашку и можно сделать приятное --погладить жене что-либо. А сколько появилось бы приятных ощущений у вас --прекрасное настроение в результате благородного поступка. Проверьте--- реально, классный поступок!!!

Larisa Fedorova

Умничка--- Вы настоящий мужчина! " Люби себя, люби других. Мы гости в этом бренном мире. А если обидели ---сдержись,а ещё лучше --улыбнись! Ведь в мире всё закономерно! Добро, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!"

Наталия Киреева

Во-первых, брюки и чистые рубашки после стирки никогда не вешаются в шкаф не поглаженными... А это делается заранее. А во-вторых, надо уметь это делать и самому (и не только в праздники жены )... У женщин и так предостаточно дел по домашнему хозяйству..., можно же её и от чего-то освободить.

Демид Блудов

Александр привет! Ты этого вообще не должен делать-тем более просить - у тебя все должно быть приготовлено и висеть в шифоньере на плечиках! Тогда это настоящая жена ! А когда тебе жена говорит что устала стирать а машинке автомате то это уже что то из очевидного-невероятного!!

Ли
Лиза

Да, ведь если супруга Вас любит, Вам даже просить об этом не нужно, она сама все для Вас сделает (ну и ответную реакцию от Вас, конечно если она ее получает, не надо понимать мои слова буквально,это не говорит о том, чтоб вы все взвешивали на жену, ей тоже нужна помощь)...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))тибйэ йуюбка бильшйэ к лицу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Алексей Тигов

А у самого руки откуда растут ? Может она Вас на Ваше день рождение, попросит вскопать огород, убрать в доме и приготовить столь для гостей, этично будет ? Она целыми днями о Вас заботится, а Вы, ещё и на праздник ейный, просите её побатрачить. Отличный мужик !!!

Алексей Тигов

Так и не надо тогда такого делать ) А седьмого марта погладьте себе одежду и тихонько в час или двенадцать ночи уйдите в ближайший цветочный магазин. Купите цветов и мож. ещё чего, от чего ей будет приятно. И оставьте на кухне, на видном месте. Вашей даме будет приятно и многие неурядицы загладит такой поступок ) Если умеете готовить то и приготовьте чего )

Вы такой опытный в этом непростом вопросе...спасибо) Я непременно последую Вашим рекомендациям....

Валентина Грошева

А до 8 Марта это не было сделано? У меня соседка копила к празднику грязное белье, а ее муж это демонстративно стирал и вывешивал. Так было смешно это наблюдать из года в год. Особенно когда он от праздника к празднику пытался ухлестывать за соседками.

Алексей Шевцов

Этично. Если она вас любит и заботится о вас, то этого даже не придётся делать. Она сама вам предложит погладить, когда вы начнёте вытаскивать их из шкафа. Только это нужно сделать заранее, чтобы осталось время и жене самой нарядиться.

Тамара Галлямова

неэтично, гладьте сами)) Если жена любит Вас и без просьбы всё сделает. Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Муза Чупахина

СЕКС с ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ подобен УДОВОЛЬСТВИЮ от ПИТЬЯ РЕДКОГО КОЛЛЕКЦИОННОГ ВИНА. СЕКС со СЛУЧАЙНОЙ ПОДРУГОЙ - это,как НАПИТЬСЯ ПАЛЁНОГО САМОГОНА. МУЖЧИНЫ это ПРЕКРАСНО понимают,но ПЬЮТ гады, ВСЁ что ПОПАЛО! :? :?

Сергей Фролов

Конечно этично. Ведь муж это лицо жены. Народная мудрость. " С хорошей женой муж расцветает, а с плохой увядает." Если мужчина идет с женой не наглажен, значит плохая у него жена. Я думаю это в интересах жены.

Клавдия

Попросить всегда можно, но смысл ... если жена умная, она это сделает без напоминания 7 марта - несколько рубашек и неск пар брюк. В гости Вы пойдете глодать кости... ))) лучше изобретите чего-то нетривиальное

Елена Иванова

Ну, как вы к этому подойдете, по шепчите на ушко, ласковые слова, дайте понять, что боитесь испортить рубашку, а так как она гладит замечательно и ее тепло долго греет ваше тело, ну что-то вот так.

Спасибо...)))))) Но я уж .... сам как нибуудь справлюсь)

Да ничего, бывает))) Чем просить мою жену, я лучше ... нет уж

Елена Иванова

А всегда так делаю, когда мне чего-нибудь надо.

И это правильный подход)))

Романенко Мария

да, конечно, этично! при этом можно еще попросить принять от вас в подарок обалденный букет цветов и золотой браслет 😉 ну, или что там вы хотели бы преподнести вашей любимой женщине

Ирина Бродко

8 марта-женский праздник,зачем тогда вам идти в гости?Мужчина должен сам себе гладить рубашки и прочее.Ну,а если уж так принципиально,то попросите ее погладить рубашку 7 марта..

Евгений Докукин

думаю что да:-)! ведь в этот праздник она готовит вам кушать независимо от того что это её праздник и заботиться о муже это её прямая обязанность независимо от праздников:-)

Ксана

Умная жена нагладила всё заранее...чтобы не портить себе настроение по-мелочам..в свой праздничный день)) и чтобы муж не задавался риторическими вопросами об этичности))))

Инна Иншакова

Почему бы и нет? 8 Марта- это просто весенний день + выходной. Да и женщины только притворяются , что его любят. Они любят просто внимание, уважение и эту роскошь " ЛЮБОВЬ".