Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Этично ли просить жену восьмого марта погладить мне рубашку и брюки---не пойду же я в гости ненаглаженным!)))---?

Ответы · страница 4
Вика Ткачук

Я думаю ее просить об этом не придется. Хорошая жена это все сделает 7 числа чтоб не ставить мужа в неловкое положение......

Натэлла Амбросова

ОНА ПОСЧИТАЕТ ЭТО ЗА СЧАСТЬЕ, А ВООБЩЕ-ТО ЕЩЁ ДО ВОСЬМОГО МАРТА ВСЕ РУБАШКИ И БРЮКИ ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ ГЛАЖЕНЫМИ В ШИФОНЬЕРЕ!!

Пчелка

Жену просить не надо,если ей не безразлично,как будет выглядеть ее муж,она это сделает сама. Ухоженный муж-это лицо жены!

Нелли Паздникова

А самому погладить слабо? (Честно говоря у меня муж за 35 лет совместной жизни даже носовой платок ни разу не погладил)...

))))Ну вот! А спрашиваете слабо ли)

Нелли Паздникова

Так я не у него у вас спрашиваю

Мне не слабо) У меня за 33 года жизни жена к брюкам не прикасалась ни разу) НО вопрос-то стоял не так---слабо мне или нет) Вопрос стоял этично ли просить)))

Нелли Паздникова

Этично. Хотя много зависит от устоев семьи. Смотря как принято...

Татьяна Додонова

Я так думаю, что хорошая жена сама увидит, что нужно сделать. И сделает погладит Вам рубашку и 8 Марта, если нужно будет.

Людмила Свойкина

Я думаю об этом можно позаботится заранее,чтоб не портить настроение не себе ни вашей женщине.Тем более в такой день.

Ирина Середа

а у самого что - руки не от туда? а вообще - хорошая жена погладит рубашку на кануне, а вот гладить брюки - это мужское...

Ирина Королева

Неэтично жену на 8 Марта бить, а рубашку погладить просить даже нужно. Но за это стоимость подарка удваивется. (Шутка)

Елена Феоктистова

Неэтично в такой день уходить в гости от жены. А если вы идете вместе, то уж наверняка она погладила одежду накануне.

Юрий Монгирдас

))))Мне 42- гладили мне брюки женские руки- в 1976 году 30 августа)))тогда же и рубашку)))Всё- более не позволял прикасаться)

Анита Старовойт

хотя бы раз можно и самому попытаться. Хотя с другой стороны хорошей жене в любой день можно об этом и не напоминать

Алёна Ершова

Да-нормально-ей же будет приятно сделать это для вас .К тому же вдруг вы не умеете гладить и испортите поход в гости

Галина Ивановна

Этично, чтоб жене не было стыдно за Вас в не глаженной рубашке, а лучше, конечно научиться самому себя обслуживать.

Ирина Бехтина

Мой отец-потомок дворян всегда говорил что брюки гладить это чисто мужская работа Он и внука своего этому научил.

Ну вообщето позвольте мне не поверить, что предки Вашего отца--дворяне--сам гладили себе брюки))))

Ирина Бехтина

Дворянам гладили слуги но мужского рода.

Сменяя один другого после каждой очередной глажки.... я Вас умоляю!

Наталия Титаренко

Ну если она не позаботилась об этом раньше,как будет выглядеть её муж рядом с ней-тогда этично вежливо попросить.

Татьяна Дроздова

ПРОСТО ПОСМТРИТЕ КАКОЕ БЕЛЬЁ ОДЕТО НО ВАШЕЙ ЖЕНЕ ... КАК ОНА НАКРАСИЛА ГЛАЗА... И БРЮКИ УЖЕ НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Коротков Алексей

не знаю что сказать я стараюсь гладить свои вещи сам! нет приятно конечно когда жена..... но так уж у меня заведено!

Олева Гусарова

Ну если сами не умеете, куда ж деваться, но все же надо уметь предугадывать ситуацию и просить погладить 7 марта)))

Татьяна

Зачем просить? Жена и без просьбы это всегда делает)) а та сто не делает, хоть проси хоть не проси - для неё этика...

Лия Лия

Если не хотите- это одно. А если не умеете, то научившись сделаете ей чудесный подарок к 8 марта! Должна оценить1