Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Этично ли просить жену восьмого марта погладить мне рубашку и брюки---не пойду же я в гости ненаглаженным!)))---?

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

жаль Вы меня об этом не попросили, я думаю, что до следующего 8-го марта Вам бы гладили только простыни

Ирина Зарницына

А самому слабо этому научиться? У меня вот папа с семи лет приучал к этому братьев. И не только 8 Марта.

Катя Евтушенко

Сами погладьте:) ну если даже и попросите жену ми чего страшного в этом Нет, и я надеюсь она не откажет

Наргиз Рустамова

Жену просить не надо...она сама должна знать, что рубашка не глажена..Она же ее из стиралки доставала))

Роза Губайдуллина

Саш...простите но у Вас что один брюки и одна рубашка ? Нет, конечно...Так оденьтесь в глаженое заранее

Наталья Дорофеева

брюки Вы можете погладить и сами(обязательно это нужно уметь),а рубашки висят в шкафу наглаженными.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

как же надо ненавидеть жену, что бы заставлять наглаживать вещи, в которых вы пойдете к любовнице))))

Ирина Панчук

да запросто, она же с вами, и чтоб ей не было стыдно, а так как в гости значит не надо дома мыть посуду

Nadezhda Grinko

ну если вы не делаете это самостоятельно уже давно то хоть на праздник разгрузите любимую женщину..

Раиса Ковляшенко

Из уважения к жене было бы не этично, и не только в день 8 марта.Мой муж не доверял мне гладить брюки.

Не доверял? И какое же это уважение?)

Раиса Ковляшенко

Просто он считал это мужским делом,также как и постирать собственные носки

Елена Балыбердина

Все в порядке, если жена с пониманием. Ее упущение, что брюки и рубашку так и не научила Вас гладить.

Нет. Это моё упущение что я на такой женился. Всё остальное это уже производное)

Валентина Купрякова

Проблемы, по-моему, в семье такой не бывает.Не будет же Ваша жена краснеть за неглаженную рубашку? 😄

Нина Баранова

Нормальную жену об этом просить не надо, она сама сделает это без Вашей просьбы накануне праздника

Лариса

Александр! А 23 февраля вас просили сходить на охоту,чтобы накормить семью, - не голодать же семье!!!

Лариса

Вам повезло...,что не я ваша супруга!!!

Лариса

Научился бы сам брюки гладить!!!

))...Боже мой... как хорошо что Вы не моя жена)))!

Лариса

Я тоже в восторге!!!

Татьяна Овечкина

Если Вы вместе пойдете и другого варианта нет, она сама предложит, что бы не стыдиться Вашего вида

Кострома Ярославна

а самому заранее подготовиться? мужчина,который не умеет гладит свои брюки? вы меня удивляете... :?

Кострома Ярославна

ну...спасибо,что хоть к иудеям не отнесли...хотя я - христианка...и православная..только в каждой семье всё по-своему...у меня таких вопросов никогда не стояло...

А чем это иудеи, спрашивается, хуже остальных? Не было б иудеев--не было бы христианства---разве Вы не в курсе?)))

Кострома Ярославна

ОБЫЧНО,КОГДА ХОТЯТ МЕНЯ ЛЯГНУТЬ...ОТСЫЛАЮТ К ЭТОЙ КОНЦЕССИИ..К МУСУЛЬМАНАМ - РЕДКО...И ЕЩЕ - ВЫ МНЕ РАССКАЖИТЕ,ЧТО ИИСУС И ЕГО МАМА МАРИЯ - ЕВРЕИ...поверьте,я достаточно начитанный человек...и азы знаю....

к КОНФЕССИИ...))) Не всё, что пишут люди, Кострома, есть правда).... ИИсус с мамой были евреи.... а кто ж ещё?)))))))

Кострома Ярославна

так и я про это...хотя...некоторые ухитряются доказывать другое ...с пеной у рта...и еще - мне урок - читать,что пишу...конечно...конФессии...а не спешить...

Ирина Купцова

Гладься начиная с первого марта или конца февраля,а женщине единственный день в году не порти... 🙂

Gulmira Tulebaeva

Да конечно нормально, просто и подарке не забудь и больше внимания а погладить штаны не проблема

Сергей Борздов

Также как и на 23 февраля, зависит от ваших отношений, у хорошей жены, такая ситуация не возникнет.

Александр Гусев

А что, сами не можете? Я к отпариванию брюк жену не подпускаю с самого начала совместной жизни.

Александр Гусев

Нет. К форме я её тоже не подпускал. Не женское это дело.

Вы военныЙ? Как насчёт поубивать укропов на исконно русской земле?)))

Александр Гусев

Я уже в отставке. Давно. Был бы помоложе... Но и моя ВУС не совсем годится для этого. Я в РКО космос смотрел...В пехоте от меня толку мало. Если только рядовым...

Очень хорошо... одним убийцей будет тут у нас меньше