Нехочуха

А что находится за кулисами Вашей аватарки?

Ответы
Маргарита

Трепетная и живая душа без возраста и дурных привычек)))

Маргарита

Надо просто работать с удовольствием))) А другие пользуются нами ровно на столько, на сколько мы это позволяем. Мораль- либо надо что-то менять ( что не всегда хочется и страшно), либо смириться.

Нехочуха

надо что то менять: как в анекдоте. Старый анекдот, как мыши решили избавиться от хозяйского кота. И отравить и котоловку, но тут предложение: Повесить коту колокольчик. Все дружно проголосовали и только маленикий мышонок спросил: А кто колокольчик коту повесит? Председатель сказал: А это мы решим в рабочем порядке.... 😄

Маргарита

Менять надо то, что не устраивает. Но сначала разговор с самим собой , кратенький анализ и в путь))) Иногда в жизни бывает ощущение тупика, но ведь всегда есть выход!Как говорится, не бывает безвыходных ситуаций, бывает неприятный выход)))

Маргарита

Хотя иногда на словах мы готовы что-то менять, а как доходит до дела, понимаешь- а ведь все устраивает, где-то внутри сидит нехочуха))))

Нехочуха

Все верно, не место красит человека, а человек место...

ОК
Олег Карпенко

ещё одно

Нехочуха

что, такое как на изображении.... 😄 😛

ОК
Олег Карпенко

в другой позе

Нехочуха

да, ну, это уже интрига... 😄

ОК
Олег Карпенко

а вы о чём подумали)), я имел в воду что их много просто)

Нехочуха

как Вы оригинальны....

Kadir Kadirov

Background

Нехочуха

понятно....