Alexey,D

Кристин,пообщался с тобой немного и уже сомневаюсь,что у тебя нет врагов или недоброжелателей?!

Ответы
Кристина Дмитриева

неожиданно)) по-моему, я - самый добрый человек на свете)))

Alexey,D

Добрый-то добрый,но суждение имеет свой подтекст...но.может я ошибаюсь.....

Кристина Дмитриева

ну может быть... я люблю сарказм и иногда могу сказать, как мне кажется, безобидную колкость, которая может обидеть человека)) но мой пофигизм не дает мне на это обращать внимание)))))))

Alexey,D

Хорошо,я в спрашивалке принимаю мнения всех людей,даже с ненармотивной лексикой!