Елена ***

Какие комнатные растения вы выращиваете дома?

Ответы
Марина ...

Был Лимон в большой кадушке-отдала его на фиг,много света загораживает...Была Эхмея..Очень красива, но мы с ней не ужились,погибла,бедная...Теперь -только Денежное дерево..Забочусь о нём.. ))))))

Sergey

второй раз только взяла, говорит, что денег не густо, а так я не знаю почему они не заводят, не практичные, а я дочери на день варенья духи дарю каждый год, только и в том и в этом, подарю не духи а типа этого, просто духи КЛЕМА, мои самые любимые нельзя купить, приходиться дарить туалетную воду этой фирмы.

Марина ...

А дочь сама-то любит их ? пользуется ?

Sergey

конечно, да там еще Вита на подхвате, может залезть куда угодно, а мне дочь тоже подарила мужскую французскую туалетную воду фирмы ШАНЕЛЬ.

Марина ...

Да.. хорошо.. Приятный аромат-это очень важно..

Sergey

приезжай, тебе подарю, дарить всегда приятней.

Зелёный Мох

Аквариум.... Ясно что у рыб мозгов как у Буша Младшего, но всё таки уголок Природы)) Смотришь как они плавают среди водорослей - становится легче, настроение улучшается 🙂

Ва

никакие. Максимум - кошка. О растениях просто забываю...

Александра Иванова

У меня все растения чахнут. Я не умею за ними ухаживать. Я их не люблю и они мне платят тем же.

Marussia B2

У меня в своей комнате где я сейчас и нахожусь, долина папоротников)) еще маленькие розочки

Елена ***

у меня много комнатных растений, но папоротники не держу, читала, что это не есть хорошо для дома...

Елена ***

Если помягче сказать, то может нанести вред человеку... подавляет психику и здоровье, но если вы в своей комнате чувствуете себя комфортно, бодро и не ощущаете негатива, то можете не обращать внимание на мои слова 😄

Нина Хайрова

к сожалению, у меня почему-то любые гибнут, хотя и ухаживаю как положено

Галина Зацепилова

много и разные...Хотя не очень любила этим заниматься.. Как получилось???

Ольга Аносова

Люблю фиалки, Китайская роза, да и много других!

Ира

да два дерева посадила...комнатных...как называются не знаю...стырила ...

Фарида Вагизова

Не дружу с цветами. У нас договор. Я их не развожу,они меня не трогают.

Марианна Булавкина

Много,но стыдно признаться названия их не запоминаю!

Наталья Нехаева

Драцена,гибискус,спатифилиум,фикус,денежное дерево

Асюта Бештаова

Монстера, фиалка, алоэ, толстянка, женское счастье

Марина

Герань,китайская роза, драцена, фикус бенжамин

Антон Короткевич (Питер)

Толстянка, декабрист, столетник, авокадо и др.

******* ********

Никакие. Времени нет совсем ухаживать за ними

Вика Мормуль

смотрите лена я выращиваю кактусы и пальмы

Елена Дробчак

лимон,глоксинии,герань,амаралисы,бегонии

Елена Романова

герань,каланхоэ,золотой ус,индийский лук

Заки Авзалов

Это жена выращивает, я не знаю их фамилии

Аля Илюшина

фиалка, герань, женское счастье, кактусы

Диана Баранова

Никаких ,они у меня замерзают и погибают